Фото-отчеты строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как там стройка поживает?

Есть на что посмотреть?

Конечно же есть, застройщик даже вебки установил на некоторых домах, здесь моно найти все 

http://psfond.ru/bui...esennii/#camera

Объявления

Действительно. Вот заречная 35 от сегодняшнего дня

5b69682ad1db3_w1.png

Очень неплохо, аж 4 крана работают над 2 домами

 

Но фасад почему-то не начинают ещё

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Действительно. Вот заречная 35 от сегодняшнего дня

5b69682ad1db3_w1.png

А где Вы брали этот снимок, на объекте весит камера? Пришлите пожалуйста ссылку 

На сайте http://psfond.ru/bui...trict/vesennii/

нажимаете на эти значки с камерами и увидите съемку в реальном времени) 

Прикрепленные изображения

  • Микрорайон «Весенний» — Первый строительный фонд - Google Chrome 2018-08-21 18.48.19.png
Обратите внимание

А подземный паркинг в сданных домах сухой или влажный? Все таки здесь грунтовые воды достаточно близко, что немного настораживает, во всяком случае хочется для себя понять, насколько качественно сделали гидроизоляцию?

А подземный паркинг в сданных домах сухой или влажный? Все таки здесь грунтовые воды достаточно близко, что немного настораживает, во всяком случае хочется для себя понять, насколько качественно сделали гидроизоляцию?

Ну, сейчас современные технологии позволяют строить на любой почве

Ну, сейчас современные технологии позволяют строить на любой почве

Строят то везде. Другой вопрос насколько долговечны такие дома будут.

Я узнавал тоже это момент про состояние паркингов и сам там был, сейчас все сухо. Но меня тоже смущает близость к воде и подземный паркинг 

Строят то везде. Другой вопрос насколько долговечны такие дома будут.

Я узнавал тоже это момент про состояние паркингов и сам там был, сейчас все сухо. Но меня тоже смущает близость к воде и подземный паркинг 

Как говориться время покажет. Сейчас сухие, пару лет или одна зима-весна и все будет ясно, использовал ли застройщик дешевые материалы или нет. Как вариант посмотреть прошлые объекты застройщика.

Как говориться время покажет. Сейчас сухие, пару лет или одна зима-весна и все будет ясно, использовал ли застройщик дешевые материалы или нет. Как вариант посмотреть прошлые объекты застройщика.

Еще вариант, при просмотре дома взять с собой человека который разбирается в этом.

Как говориться время покажет. Сейчас сухие, пару лет или одна зима-весна и все будет ясно, использовал ли застройщик дешевые материалы или нет. Как вариант посмотреть прошлые объекты застройщика.

У некоторых людей нет года второго ждать что бы узнать качество застройки, да и цена после сдачи естественно увеличиться.

У некоторых людей нет года второго ждать что бы узнать качество застройки, да и цена после сдачи естественно увеличиться.

От этого никто не застрахован, один объект могут сделать качественно, другой не очень.

От этого никто не застрахован, один объект могут сделать качественно, другой не очень.

Они же себе имя зарабатывают, если конечно они не проекты однодневки. Если первый вариант, тогда будут делать все качественно.

От этого никто не застрахован, один объект могут сделать качественно, другой не очень.

Есть ряд факторов от которых зависит постройка, не забываем про человеческий фактор, погода и тд и тп. Никто не застрахован от таких ситуаций.

Есть ряд факторов от которых зависит постройка, не забываем про человеческий фактор, погода и тд и тп. Никто не застрахован от таких ситуаций.

Ну да, особенно удивляюсь когда по диким морозам ведутся стройки, людям не думаю, что охота работать да и не понятно как себя ведут материалы.

Есть ряд факторов от которых зависит постройка, не забываем про человеческий фактор, погода и тд и тп. Никто не застрахован от таких ситуаций.

Эти все моменты закладываются в просчеты стройки, обязательно! 

А по поводу качества строй материалов в морозы, то за это не переживайте, уже давно делают материалы с примесями для стойкости материалов к разным температурам, воде....

А что это за очередь кто знает?

Прикрепленные изображения

  • vesenniy-vesenniy-mkr-jk-hod-stroitelstva-201801-429741987-6.jpg
  • vesenniy-vesenniy-mkr-jk-hod-stroitelstva-201801-429741980-6.jpg

А что это за очередь кто знает?

тут сдается как я понял по микрорайонам, а это объект похож на ул. Зарена 35 стр. (№11/3 по ГП)

Кто в курсе какая толщина стен тут будет? И будут ли дом утеплять? 

Дом то панельный, не думаю что тут все хорошо будет с шумоизоляцией и теплом в доме 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов