Фото-отчеты строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кто в курсе какая толщина стен тут будет? И будут ли дом утеплять? 

Дом то панельный, не думаю что тут все хорошо будет с шумоизоляцией и теплом в доме 

Толщина стен 80 см, а насчет утепления я к сожаление не знаю.

Кто в курсе какая толщина стен тут будет? И будут ли дом утеплять? 

Дом то панельный, не думаю что тут все хорошо будет с шумоизоляцией и теплом в доме 

Шумоизоляцию однозначно надо будет делать, а вот утеплять будут обязательно. Толщина стен будет 22 см плюя утеплитель 

Объявления

Смотрю на схему сданных домов, осталось со всего ЖК три дома, а фото последние не могу найти.

Смотрю на схему сданных домов, осталось со всего ЖК три дома, а фото последние не могу найти.

Может в ближайшее время появятся на сайте.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Смотрю на схему сданных домов, осталось со всего ЖК три дома, а фото последние не могу найти.

Запишитесь на экскурсию ежели не терпится.

А в чем дело, почему нигде невозможно найти фотоотчет, даже на официальном сайте ?

Обратите внимание
Здравствуйте! Есть тут те кто купил в 39 доме в стройке квартиру

Здравствуйте! Есть тут те кто купил в 39 доме в стройке квартиру

Мы оставили задаток, мы пока еще в процессе завершения сделки по продаже нашей квартиры, как только будут деньги на руках поедем оплачивать остаток. А вы еще в процессе раздумий - брать или нет? 

Мы оставили задаток, мы пока еще в процессе завершения сделки по продаже нашей квартиры, как только будут деньги на руках поедем оплачивать остаток. А вы еще в процессе раздумий - брать или нет? 

А что, так можно было? Вы получается квартиру забронировали и потом донесете деньги? На какой срок можно бронировать ?

А что, так можно было? Вы получается квартиру забронировали и потом донесете деньги? На какой срок можно бронировать ?

Ну мы ставили бронь на квартиру неделю, и нам сделали вообще без проблем. Нам просто даже больше и не надо было

Но думаю если надо на дольше, то можно и договориться 

Здравствуйте! Есть тут те кто купил в 39 доме в стройке квартиру

Да, я 

Что Вам интересно? 

Да, я 

Что Вам интересно? 

Вы часто бываете на стройке? У Вас фото внутри дома есть?

Здравствуйте! Есть тут те кто купил в 39 доме в стройке квартиру


Добрый день 😁 я купил. Только не могу найти информации по строительству
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов