Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не понимаю, вроде бы "Сибирь" всегда делает отчеты о стройке или они хотят отделаться только онлайн камерой? В любом случае, на данный момент совершенно ничего не понятно.

У каждого объекта есть свой пиар менеджер, видимо на данном объекте он не сильно успевает делать отчеты.

А там случайно стройку не приостановили? Потому что уже  3 месяца никаких новостей с площадки нет

Объявления
Интересно когда окончание строительства всего проекта?

Интересно когда окончание строительства всего проекта?

Так вроде же и на сайте и тут информация о сроке сдачи - второй квартал 2020 года

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Темпы тут хорошие так что не думаю что со сдачей затянут, должны сдать в обещанный срок 

Темпы тут хорошие так что не думаю что со сдачей затянут, должны сдать в обещанный срок 

Так тут уже порядка трех домов сдано из шести, вот как мне кажется четвертая очередь подходит к финальной стадии.

Прикрепленные изображения

  • sokolniki-novosibirsk-jk-hod-stroitelstva-201907-720064058-6.jpg
Обратите внимание

А тут что, балконов в доме нет?

А тут что, балконов в доме нет?

Есть, но они идут как лоджии 

Прикрепленные изображения

  • Рабочий стол 2019-08-06 15.17.13.png

Темпы тут хорошие так что не думаю что со сдачей затянут, должны сдать в обещанный срок 

Да, в обещанный срок не сдадут, по договору введение в эксплуатацию 1 квартал 2020, уже в разгаре второй квартал, и судя по тому, что балконы  не все застеклены, двор вообще не облагорожен, то в эксплуатацию он не введен, соответственно передача ключей отложится

Не понимаю, вроде бы "Сибирь" всегда делает отчеты о стройке или они хотят отделаться только онлайн камерой? В любом случае, на данный момент совершенно ничего не понТ

У них есть аккаунт в инстаграмме и группа ВК они туда выкладываю видеоотчет.

Темпы тут хорошие так что не думаю что со сдачей затянут, должны сдать в обещанный срок 

Второй квартал 2020 наступил, а по поводу сдачи тишина. По договору должны уже сдать, но там еще еще из 25 этажей застеклены только 12, придомовая территория вообще на нуле, т.е. необлагорожена совсем, а что внутри, насколько там работы завершены, остается только догадываться.

Так тут уже порядка трех домов сдано из шести, вот как мне кажется четвертая очередь подходит к финальной стадии.

Видимо вы перепутали форум. Тут всего 4 дома будет.

Второй квартал 2020 наступил, а по поводу сдачи тишина. По договору должны уже сдать, но там еще еще из 25 этажей застеклены только 12, придомовая территория вообще на нуле, т.е. необлагорожена совсем, а что внутри, насколько там работы завершены, остается только догадываться.

 

Вряд ли что-то делается, если окон и фасада нету.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов