Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим строительство в данном комплексе 

Как по мне - строят очень медленно, с января месяца все никак с нулевого этапа не выйдут, ну разве что сейчас только начинают приступать к наземной части. Очень большие сомнения по поводу сдачи в сроки.

Объявления

Заинтересовал объект, но вот не совсем мне ясно- это там только первый этаж возводят? 

Прикрепленные изображения

  • Промышленно-строительный концерн Сибирь - Google Chrome 2018-08-16 16.27.08.png

Заинтересовал объект, но вот не совсем мне ясно- это там только первый этаж возводят? 

Заявленный срок сдачи 4 квартал 2019. Так что все еще в впереди.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Заявленный срок сдачи 4 квартал 2019. Так что все еще в впереди.

Это практически через год, а работы куча. Глядя на стройку по городу строители и за 2 год не успевают достроить и сдать.

 

Я наверно пока с покупкой спешить не буду, понаблюдаю как они будут строить и подумаю пока. Может еще что-то хорошее наметится 

Все продвигается, вроде бы...фото за август.

Прикрепленные изображения

  • Промышленно-строительный концерн Сибирь - Google Chrome 2018-09-10 23.19.29.png
  • Промышленно-строительный концерн Сибирь - Google Chrome 2018-09-10 23.19.44.png
  • Промышленно-строительный концерн Сибирь - Google Chrome 2018-09-10 23.20.01.png
Обратите внимание

Там уже пятый этаж возводят! И строители на объекте с 8 утра, молодцы. Радует такое отношение к работе

Не плохо стараются, сравнил фото за август и октябрь. Посмотрим как все будет продолжаться.

Прикрепленные изображения

  • IMG_9500_1447_900_fill.jpg
  • IMG_9510_1447_900_fill.jpg

А там сейчас только один лом строят? Или сразу три

 

Я просто думала что весь ЖК сдается одновременно, а получается  в три очереди? 

Ход строительства первого дома, состоянием на октябрь месяц 

Сдача домов в несколько очередей, 2019-2020 года

 

А там сейчас только один лом строят? Или сразу три

 

Я просто думала что весь ЖК сдается одновременно, а получается  в три очереди? 

 

Прикрепленные изображения

  • sokolniki-novosibirsk-jk-hod-stroitelstva-201810-575966490-6.jpg
  • sokolniki-novosibirsk-jk-hod-stroitelstva-201810-575966508-6.jpg
  • sokolniki-novosibirsk-jk-hod-stroitelstva-201810-575966522-6.jpg
  • sokolniki-novosibirsk-jk-hod-stroitelstva-201810-575966523-6.jpg

А какое утепление фасада планируется, кто знает?

А какое утепление фасада планируется, кто знает?

По моему сейчас везде одинаковый процесс утепления фасадов. Вот нашел пример схемы того, как это происходит

Прикрепленные изображения

  • shema-utepleniya-steny-penopolistirolom.jpg

По моему сейчас везде одинаковый процесс утепления фасадов. Вот нашел пример схемы того, как это происходит

Отличается только самим материалом который утепляют. Надо узнавать у застройщика каким именно материалом утепляют, т.к. есть ряд материалов плохого теплоизоляции.

Отличается только самим материалом который утепляют. Надо узнавать у застройщика каким именно материалом утепляют, т.к. есть ряд материалов плохого теплоизоляции.

Кроме плохой теплоизоляции есть еще легковоспламеняющиеся материалы которыми застройщик не брезгует утеплять. 

Коробка уже готова, фото декабрьские.

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg

Коробка уже готова, фото декабрьские.

А новые фото есть, за январь или февраль?

Добрый день! А есть ли группа для соседей?

Добрый день! А есть ли группа для соседей?

На одном из форумов этого сайта, видел, что можно создать закрытую тему беседы, куда могут вступить только дольщики. Можем создать.

Свежих фото нет, но скрин с онлайн камеры, строят кажется 18 этаж.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Не понимаю, вроде бы "Сибирь" всегда делает отчеты о стройке или они хотят отделаться только онлайн камерой? В любом случае, на данный момент совершенно ничего не понятно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов