Отзывы о ЖК Красен Хаус

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В сторону М. Березовая роща есть гимназия.

А какой у нее номер?

Гимназия №15, Содружество

Объявления

Гимназия №15, Содружество

Да, совсем рядом .А какие отзывы о ней не в курсе?

Когда была школой №21, считалась неплохой. Про гимназию не знаю. Я планирую в 82 школу отдавать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Когда была школой №21, считалась неплохой. Про гимназию не знаю. Я планирую в 82 школу отдавать

Я почитала отзывы про 82, что-то не очень, может наговаривают.

Я почитала отзывы про 82, что-то не очень, может наговаривают.

А что там плохого такого пишут? Учителя плохие или в чем дело? 

Обратите внимание

А что там плохого такого пишут? Учителя плохие или в чем дело? 

Сдают деньги на все подряд после прихода нового директора.

Те кто учатся там, говорят они сдают 1000 в год на нужды школы, ну и понятное дело на нужды класса определенную сумму, куда входят и подарки на праздники. Это гораздо меньше, чем попечительские в детском саду.

Те кто учатся там, говорят они сдают 1000 в год на нужды школы, ну и понятное дело на нужды класса определенную сумму, куда входят и подарки на праздники. Это гораздо меньше, чем попечительские в детском саду.

Как-то слишком идеально звучит.

Как-то слишком идеально 

Дочь учится в 82 школе, и действительно нас попросили сдавать всего по 1000 руб в год на нужды школьные ну и в классе соответственно. Школа нам нравится, кружки бесплатные, группа продленного дня.

Дочь учится в 82 школе, и действительно нас попросили сдавать всего по 1000 руб в год на нужды школьные ну и в классе соответственно. Школа нам нравится, кружки бесплатные, группа продленного дня.

А ремонт как я понимаю уже там сделан?

Школу только открыли после реконструкции. Достроен новый корпус, спорт-зал

Школу только открыли после реконструкции. Достроен новый корпус, спорт-зал

здорово тогда, спасибо большое.

Жаль, что она не резиновая) Специалисты, а подскажите, нормальные детские сады есть?

Сады вокруг есть, но не факт что вам туда дадут путевку.

Племянника возят на Золотую ниву

Сады вокруг есть, но не факт что вам туда дадут путевку.

Племянника возят на Золотую ниву

Так вроде же если ребенок ходит уже в детский сад и меняется место прописки, то его должны будут принять в сад по новому месту прописки 

Так вроде же если ребенок ходит уже в детский сад и меняется место прописки, то его должны будут принять в сад по новому месту прописки 

Если там есть места.

Если там есть места.

А частные садики таи есть? Просто в другой район будет крайне не удобно возить ребенка, и нет такой возможности 

Ближайшие два садика на Гоголя коррекционного типа и туда сложно попасть судя по отзывам (обязательна соответствующая мед комиссия). Очереди большие, много детей получают путевки вне очереди, основная очередь стоит.
Школа 82 не плохая, после ремонта принимает в два раза больше детей, чем до ремонта. Есть хорошие отзывы о начальной школе от знакомых, и не очень хорошие об остальных классах (слабый педагогический состав). Как и в любых школах есть процент детей из неблагополучных семей. Таборы ходят курить в соседний двор. Про гимназию ничего не знаю.

люди

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов