Отзывы ЖК "Аквамарин"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем к обсуждению жилой комплекс Аквамарин  на. ул. Междуреченской. В паланх застройщика возвести 15 жилых домов, два детских сада, школу и спортивный комплекс.

"Жить на берегу!" - основной девиз данного комплекса.

скажите, очень понравился просто этот комплекс, они обязательно должны построить то что обещают сады, школы???

Объявления

скажите, очень понравился просто этот комплекс, они обязательно должны построить то что обещают сады, школы???

тут все на добросовестности застройщика, хотя по идее должны, но почему то не всегда реализуется это

Всё зависит от того сколько садиков и школ в округе, и хватает ли их, если инфраструктуры не хватает, её должны построить!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

скажите, очень понравился просто этот комплекс, они обязательно должны построить то что обещают сады, школы???

В договоре не прописан пункт о строительстве школ и садов. Так что все эти обещания держаться чисто на честном слове застройщика. А нам остается только надеяться, что обещание сдержат.

В договоре не прописан пункт о строительстве школ и садов. Так что все эти обещания держаться чисто на честном слове застройщика. А нам остается только надеяться, что обещание сдержат.

Вы имеете ввиду дду, разве там должны это указывать?

Обратите внимание

Вы имеете ввиду дду, разве там должны это указывать?

Я это и имел ввиду, в договоре это не прописывается. Приходиться верить на слова.

Я это и имел ввиду, в договоре это не прописывается. Приходиться верить на слова.

 

Так в проектной декларации должна быть информация по объектам (садики, школы), если ничего не путаю.

Так в проектной декларации должна быть информация по объектам (садики, школы), если ничего не путаю.

 

меня при попытке открыть вкладку с документацией перенаправляет на сайт застройщика tdsk.tomsk.ru, а там никакой документации по данному объекту нет. Как это понимать? 

меня при попытке открыть вкладку с документацией перенаправляет на сайт застройщика tdsk.tomsk.ru, а там никакой документации по данному объекту нет. Как это понимать? 

 

Я не застройщик, откуда я могу знать? Скорее всего ссылка неправильно работает, а документацию не загрузили.

Я не застройщик, откуда я могу знать? Скорее всего ссылка неправильно работает, а документацию не загрузили.

А где Вы  нашли документацию? Скиньте ссылку, если не сложно или документ 

А где Вы  нашли документацию? Скиньте ссылку, если не сложно или документ 

Вот документ проектной декларации. Просил чтобы мне его на почту кинули, такая же проблема была 

Прикрепленные файлы

А где Вы  нашли документацию? Скиньте ссылку, если не сложно или документ 

 

Так я не говорила, что нашла или читала декларацию, только то, что там может быть указана информация. Кстати в ПД нет информации и садиках и школах, только дом и паркинг.

Так я не говорила, что нашла или читала декларацию, только то, что там может быть указана информация. Кстати в ПД нет информации и садиках и школах, только дом и паркинг.

А в какой документации можно прочитать информацию о садах и школах? 

А в какой документации можно прочитать информацию о садах и школах? 

 

Обычно в проектной декларации и указывают, что будет строиться. Но тут нет. Остается верить застройщику

Они же уже строятся: и школа, и сад - съездите на площадку!

Они же уже строятся: и школа, и сад - съездите на площадку!

А они сдадутся одновременно с объектом?

Детский садик прямо во дворе, здание, показалось, что уже достроили. А вот на счет школы, пока только в плане. По крайней мере ни здания, ни фундамента не заметили.

Детский садик прямо во дворе, здание, показалось, что уже достроили. А вот на счет школы, пока только в плане. По крайней мере ни здания, ни фундамента не заметили.

Замечательно, что строят. Значит есть надежда и на школу?

Замечательно, что строят. Значит есть надежда и на школу?

Надежда есть всегда) К тому же, строят эти ребята довольно шустро. По крайней мере у соседнего углового дома уже красят фасады, а у третьего углового дома виден фундамент, и даже свечку они начали строить. Глядишь, и действительно к 20му году и школу построят)))

Немного беспокоит наличие магазинов, точнее их полное отсутствие. Менеджер сказал, что готовится заехать какой-то сетевик, типа "Мария-Ра" или "Ярче". Но когда это будет, не известно. Может быть уже вот-вот, а может и к 20му году.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов