Отзывы ЖК "Аквамарин"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ТДСК может говорить все что угодно, мы же не знаем, что внутри происходит. Конечно же надеемся на лучшее.

Тут надо узнавать и ждать, посмотрим, что будет дальше.

Может кто из живущих рассказать подробнее? сильные ли проблемы с общ. транспортом и как в целом в жк аквамарин?

Объявления

А что тут может быть не так с экологией? Тут же нет по близости никаких вредных производств, больших трасс... Экология как и везде в городе 

тэц2, тэц3, огромная заводская зона вдоль улиы Большой? а то, что территория этого жк это бывший судоремонтный завод?

тэц2, тэц3, огромная заводская зона вдоль улиы Большой? а то, что территория этого жк это бывший судоремонтный завод?

Судоремонтный завод - это не хим завод, ничего вредного там нет, так что не разводите панику 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Здравствуйте. Меня интересует поликлиника. Педиатр. Двое маленьких детей. Тема актуальная. Что знаете про пк?
Как тут на счёт транспорта? Школы и сада? 2 ребёнка один школьник другому скоро в сад, хотелось бы узнать?
Обратите внимание

Как тут на счёт транспорта? Школы и сада? 2 ребёнка один школьник другому скоро в сад, хотелось бы узнать?

 


Как тут на счёт транспорта? Школы и сада? 2 ребёнка один школьник другому скоро в сад, хотелось бы узнать?

 

Садик и школа строятся прямо там уже, в этом году сдавать хотят

 

 

Садик и школа строятся прямо там уже, в этом году сдавать хотят

 

А на какое количество учащихся они рассчитаны?

А на какое количество учащихся они рассчитаны?

5d0b58a15be3b_.png

Добрый день!

Почему так мало информации о ЖК? Где счастливые жильцы первого дома? Хочется услышать их отзывы, а не только изучать ЖК по рекламным роликам застройщика.

5d0b58a15be3b_.png

о! спасибо большое, из-за своей невнимательности пропустила эту информацию)

Добрый день!

Почему так мало информации о ЖК? Где счастливые жильцы первого дома? Хочется услышать их отзывы, а не только изучать ЖК по рекламным роликам застройщика.

Жильцы сейчас наверно ремонтами заняты. 

Я тоже жду тут отзывы от людей, которые уже вселились. Думаю скоро будут 

Жильцы сейчас наверно ремонтами заняты. 

Я тоже жду тут отзывы от людей, которые уже вселились. Думаю скоро будут 

Вот

Вот

:smile: это отзывы снятые застройщиком, а хотелось бы послушать не предвзятые объективные отзывы жильцов. Я понимаю что наверно еще рано делать выводы о ЖК. Всё-таки только 1 дом из 15-ти сдан. Но обещают осенью достроить второй дом и садик. Ждём с нетерпением.

:smile: это отзывы снятые застройщиком, а хотелось бы послушать не предвзятые объективные отзывы жильцов. Я понимаю что наверно еще рано делать выводы о ЖК. Всё-таки только 1 дом из 15-ти сдан. Но обещают осенью достроить второй дом и садик. Ждём с нетерпением.

Из достоверных источников внутри застройщика, знаю что в отзывах они снимают реальных жителей, иной раз просто на улице пойманных.
А то что отзывов в сети мало, так это ж наша особенность национальная: пока все хорошо все молчат, а писать начинают только когда обманут или скандал

:smile: это отзывы снятые застройщиком, а хотелось бы послушать не предвзятые объективные отзывы жильцов. Я понимаю что наверно еще рано делать выводы о ЖК. Всё-таки только 1 дом из 15-ти сдан. Но обещают осенью достроить второй дом и садик. Ждём с нетерпением.

Да действительно жильцы мало тут что то пишут , 11 домов будет вроде как не 15

Я жилец первого дома. Спрашивайте :) 

 

 

Я жилец первого дома. Спрашивайте :) 

 

Я жилец первого дома. Спрашивайте :) 

расскажите плюсы и минусы, объективно и не предвзято) очень интересно послушать о качестве квартир, слышимости и тп и тд)

Вот

Ну это не совсем честные отзывы, и отзывы всего от одной семьи. И больше скорее это рекламный ролик, чем реальный

Из достоверных источников внутри застройщика, знаю что в отзывах они снимают реальных жителей, иной раз просто на улице пойманных.
А то что отзывов в сети мало, так это ж наша особенность национальная: пока все хорошо все молчат, а писать начинают только когда обманут или скандал

Ну да, все плохое сразу пишут. А вот о хорошем очень мало. Так что хотелось бы верить, что если пока нет отзывов - это значит что все всех устраивает )

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов