УК в комплексе

Всем привет, нормальная тут УК?  Насколько я знаю комплекс уже сдали

Всем привет, нормальная тут УК?  Насколько я знаю комплекс уже сдали

Строительство комплекса еще идет 

потом еще дома будут!там работы полно

Объявления

Кто знает, будет назначать УК застройщик или будет тендер?

Кто знает, будет назначать УК застройщик или будет тендер?

Обычно застройщик свою УК навязывает. Насколько хорошей она будет, увидим где-то через год после сдачи.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Обычно застройщик свою УК навязывает. Насколько хорошей она будет, увидим где-то через год после сдачи.

А чем вообще будет заниматься УК? Что будет входить в ее обязанности? 

А чем вообще будет заниматься УК? Что будет входить в ее обязанности? 

 

Содержание, ремонт и обслуживание жилья, заключение договоров с поставщиками услуг, прием платежей и многое другое.

Обратите внимание

Содержание, ремонт и обслуживание жилья, заключение договоров с поставщиками услуг, прием платежей и многое другое.

И по всем проблемам с канализацией, светом и тд обращаться к ним? они все будут исправлять? Доплачивать в случае ремонта чего-то не надо будет ? 

И по всем проблемам с канализацией, светом и тд обращаться к ним? они все будут исправлять? Доплачивать в случае ремонта чего-то не надо будет ? 

по идее нет, от ук же зависит, судить могу только как мы сейчас живем, у нас ук все решает вышеперечисленное, есть проблема-звоним диспетчеру там делают заявку и решают проблему

по идее нет, от ук же зависит, судить могу только как мы сейчас живем, у нас ук все решает вышеперечисленное, есть проблема-звоним диспетчеру там делают заявку и решают проблему

А у Вас УК застройщик назначил? Или Вы сами с жильцами выбирали компанию? 

А у Вас УК застройщик назначил? Или Вы сами с жильцами выбирали компанию? 

застройщик, жильцы не перевыбирали, а зачем когда все хорошо

Раз все хорошо, это радует, а какие тарифы на оплату коммуналки?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов