Строительная готовность

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Застройщик обычно оставляет в своем резерве квартир пять и в дальнейшем продает их дороже.

Это уж для тех кто не успел купить или поздно увидел объект, но цены в последствии реально кусаются.

Добрый день всем. Хотим купить квартиру в 7 доме. Но очень боюсь, что будут сильно задерживать. А 6 доме нужных квартир уже не осталось. Как думаете успеют ли выдать ключи 7 дома до 30.03.20?
Объявления

Добрый день всем. Хотим купить квартиру в 7 доме. Но очень боюсь, что будут сильно задерживать. А 6 доме нужных квартир уже не осталось. Как думаете успеют ли выдать ключи 7 дома до 30.03.20?

 

Думаю тут никто кроме застройщика не скажет о том как дела будут обстоят через год. Я вот думаю что задержка будет, но надеюсь что небольшая, сейчас вообще многие, если не сказать что все задерживают срок сдачи, просто кто то больше, а кто то меньше.

Добрый день всем. Хотим купить квартиру в 7 доме. Но очень боюсь, что будут сильно задерживать. А 6 доме нужных квартир уже не осталось. Как думаете успеют ли выдать ключи 7 дома до 30.03.20?

 

Добрый день всем. Хотим купить квартиру в 7 доме. Но очень боюсь, что будут сильно задерживать. А 6 доме нужных квартир уже не осталось. Как думаете успеют ли выдать ключи 7 дома до 30.03.20?

 

Добрый день всем. Хотим купить квартиру в 7 доме. Но очень боюсь, что будут сильно задерживать. А 6 доме нужных квартир уже не осталось. Как думаете успеют ли выдать ключи 7 дома до 30.03.20?

Сегодня 15 января 2020 года , седьмой дом подняли на 1,5 этажа))) до марта 2030 возможно успеют достроить.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Привет есть информация по 6 дому? когда сдадут. По фото вижу что ели как до 11 этажа дошли. Больше занимаются 7 домом по фото отчетам. Вот не ясно и вроде не куда не вызывает застройщик чтоб продлить сроки, уже просрочка 2 лет ...  

Привет есть информация по 6 дому? когда сдадут. По фото вижу что ели как до 11 этажа дошли. Больше занимаются 7 домом по фото отчетам. Вот не ясно и вроде не куда не вызывает застройщик чтоб продлить сроки, уже просрочка 2 лет ...  

Мне по почте прислали уведомление (или соглашение, не помню точно) о перенесении срока сдачи.

Обратите внимание

Привет есть информация по 6 дому? когда сдадут. По фото вижу что ели как до 11 этажа дошли. Больше занимаются 7 домом по фото отчетам. Вот не ясно и вроде не куда не вызывает застройщик чтоб продлить сроки, уже просрочка 2 лет ...

Мне по почте прислали уведомление (или соглашение, не помню точно) о перенесении срока сдачи.

11 этаж через полтора года закроют, пора привыкнуть этаж вгод

Мне по почте прислали уведомление (или соглашение, не помню точно) о перенесении срока сдачи.

и что когда по соглашения 6 дом сдадут у вас стоит? 

и что когда по соглашения 6 дом сдадут у вас стоит? 

У меня 7-й. Весной 2021 кажется. Я когда покупала точно знала, что будет задержка по срокам и не маленькая. Это было понятно по всей истории застройки жилмассива. Дала им 2 года. Т.е. по договору 7-й дом должны были сдать в марте 2020. Плюс 2 - март 2022. До этого момента спокойно жду. Потом начну истерить.

Сдать в срок успевают? Задержки не будет? 

Сдать в срок успевают? Задержки не будет? 

 

Смотря какой дом и какой срок вы имеете ввиду, да и вообще тут вам вряд ли кто то точно скажет. Могу сказать только что за последний квартал темпы строительства увеличились, коробку 6 дома уже вроде как достроили. Ну а выводы делайте сами.

Как думаете, успеют сдать дома в сроки или будут переносить?


Никогда не сдавали вовремя Как вы думаете сдадут или нет в этот раз?
Кто знает почему и насколько остановили стройку седьмого дома
Добрый день. Кто нибудь что нибудь слышал про шестой дом… когда сдадут…что делают…

Кто знает почему и насколько остановили стройку седьмого дома


в новостях на сайте писали, что меняют документы вроде, что сменился управляющий. Писали месяца на три остановили.

Сегодня 15 января 2020 года , седьмой дом подняли на 1,5 этажа))) до марта 2030 возможно успеют достроить.

Походу всё, приехали. С мая забуксовали. Работяг разогнали. Наследники продали усё москвичам. Вот и сказке конец. Пока выборы не начались пишите властям, иначе после них на вас все забьют.

Походу всё, приехали. С мая забуксовали. Работяг разогнали. Наследники продали усё москвичам. Вот и сказке конец. Пока выборы не начались пишите властям, иначе после них на вас все забьют.

О каким вообще москвичах речь?  Не надо писать догадки о том чего не знаете и вводить людей в заблуждение. 

Мне известно что решали вопросы документального характера и ждали подключения к подстанции, с этой недели должны возобновить строительные работы по 7 дому и  отделочные по 6 дому

Все!

Все! Стройка встала! Даже похоже сворачивается. Один кран разобрали, потом разбирут второй да так и оставят. Кто влажился в стройку давайте собираться как-то выходить на контакт. Писать властям в прокуратуру искать какие либо действия иначе не достроят, кинут и все!
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов