ЖК "Сокольники" отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как вам сокольники? Для эконом класса обещают достаточно много - инфраструктура, вид на лес, лифты Отис

 

Вот их буклет, если не видели

 

www.csib.ru/document/booklet/10.pdf

Как вам сокольники? Для эконом класса обещают достаточно много - инфраструктура, вид на лес, лифты Отис

 

 

А вы уверены что там эконом?

Больше похоже на комфорт уровень, со всеми вытекающими

Объявления

А вы уверены что там эконом?

Больше похоже на комфорт уровень, со всеми вытекающими

 

Ну цена как у жилья эконом класса

Если будет повышенное качество, так я только обрадуюсь

Кто знает, что это за производство по соседству и не опасно ли оно?

Прикрепленные изображения

  • ул. Одоевского – Google Карты - Google Chrome 2018-08-14 22.23.43.png
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кто знает, что это за производство по соседству и не опасно ли оно?

Не переживайте, максимум вреда которое это производство может Вам предоставить, так это его вид. Данное производство занимается проектированием и не более.

Не переживайте, максимум вреда которое это производство может Вам предоставить, так это его вид. Данное производство занимается проектированием и не более.

 

А зачем проектному предприятию нужны такие высокие трубы? Как правило такие трубы желают при наличии вредных выбросов, чтоб их выбрасывать как можно выше, чтоб не оседали в нижних слоях атмосферы.

Обратите внимание

А зачем проектному предприятию нужны такие высокие трубы? Как правило такие трубы желают при наличии вредных выбросов, чтоб их выбрасывать как можно выше, чтоб не оседали в нижних слоях атмосферы.

Посмотрите сами, вот сайт этой компании.

http://cotes-group.c...otes/o-nas.html

Кто знает, что это за производство по соседству и не опасно ли оно?

Приобретите квартиру с видом на лес и никакие пром зоны Вам мешать не будут.

А зачем проектному предприятию нужны такие высокие трубы? Как правило такие трубы желают при наличии вредных выбросов, чтоб их выбрасывать как можно выше, чтоб не оседали в нижних слоях атмосферы.

Вы там рядом были? не такие они уже и высокие. То на фото так кажется. Не знаю сколько метров в высоту, но не высокие 

А что вы хотели от эконом класса. Всегда будут рядом объекты которые не будут радовать глаз, а то еще и хуже, буду загрязнять воздух. Сами понимаете, за такие деньги не большой выбор.

А что вы хотели от эконом класса. Всегда будут рядом объекты которые не будут радовать глаз, а то еще и хуже, буду загрязнять воздух. Сами понимаете, за такие деньги не большой выбор.

Ну здесь не настолько все критично, рядом лес, а не пром зона. Конечно до центра минут 25 на машине это минус.

А что вы хотели от эконом класса. Всегда будут рядом объекты которые не будут радовать глаз, а то еще и хуже, буду загрязнять воздух. Сами понимаете, за такие деньги не большой выбор.

Есть ряд альтернатив, посмотрите, эконом класса достаточно в городе и за его пределами.

Есть ряд альтернатив, посмотрите, эконом класса достаточно в городе и за его пределами.

Есть, есть такие альтернативы, до которых можно добраться только при наличии авто, и зачем такое надо. Альтернатив много, но это е значит что будет что-то лучше 

Есть ряд альтернатив, посмотрите, эконом класса достаточно в городе и за его пределами.

Ну например, какую достойную альтернативу Вы можете предложить, или несколько ?

Ну например, какую достойную альтернативу Вы можете предложить, или несколько ?

Из того, что вспоминается да и не далеко от этого объекта это "Весенний", в других местах "Матрешкин двор", "Дивногорский", "Любимый", все они эконом класса примерено такого же ценового диапазона.

Из того, что вспоминается да и не далеко от этого объекта это "Весенний", в других местах "Матрешкин двор", "Дивногорский", "Любимый", все они эконом класса примерено такого же ценового диапазона.

К тому же они находятся ближе к центру, но здесь как по мне природа и окружение лучше.

А что за окна из древесины, как для эконом класса не привычно.

А что за окна из древесины, как для эконом класса не привычно.

Та чего? Поставят самые дешевые окна и будут они гнить, тогда уже лучше сразу заменить на нормальные пластиковые, 2х, 3х камерные 

Та чего? Поставят самые дешевые окна и будут они гнить, тогда уже лучше сразу заменить на нормальные пластиковые, 2х, 3х камерные 

Сразу не загниют, они же обработанные, но мне кажется при строительстве, можно уточнить у застройщика, возможна альтернатива что бы они сразу поставили пластиковые.

А что за окна из древесины, как для эконом класса не привычно.

Вероятнее всего будет комбинированные окна, так сказать одно слово "деревянные" для привлечение потенциальных клиентов.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов