отзывы и мнения о ЖК "Венеция 2"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть нормы по разным видам грунта и тд. и тп., не думаю, что люди которые строят дома будут рисковать своей свободой и жизнями других.

Ближе к воде уже строить не будут. Самый крайний восьмой дом.

Ближе к воде уже строить не будут. Самый крайний восьмой дом.

А ближе и не будут, уже некуда, к тому же последний дом как по мне стоит слишком близко к воде.

Объявления

А ближе и не будут, уже некуда, к тому же последний дом как по мне стоит слишком близко к воде.

а у домов в договоре, на случай, если затопит подвал предусмотрено это страховкой от застройщика? Или "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"? 

а у домов в договоре, на случай, если затопит подвал предусмотрено это страховкой от застройщика? Или "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"? 

На случай если речка затопит? Не думаю. Та и речка вообще редко выходит из берегов, она все мельчает и мельчает Страховка вряд ли есть, но УК обязана будет чинить

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Подскажите пожалуйста кто какие отзывы слышал по поводу первой Венеции? Я имею в виду отзывы по качеств дома 

Подскажите пожалуйста кто какие отзывы слышал по поводу первой Венеции? Я имею в виду отзывы по качеств дома 

Здесь получше обстоят дела чем у соседского Ясного Берега, тут хоть дома доделывают и следят за ними в дальнейшем.

Обратите внимание

Здесь получше обстоят дела чем у соседского Ясного Берега, тут хоть дома доделывают и следят за ними в дальнейшем.

Так ясный берег же сдается только в 2020 году, в конце 4 квартала. Так что рано их сравнивать вообще 

Вроде как застройщик обещал закрытую территорию с кучей видео наблюдения, охраной, а потом якобы свел все на жильцов домов, тоесть что бы они сами через УК это организовывали.

Вроде как застройщик обещал закрытую территорию с кучей видео наблюдения, охраной, а потом якобы свел все на жильцов домов, тоесть что бы они сами через УК это организовывали.

Ну вообще за это и правда ответственная управляющая компания. Но с другой стороны если отвечает, то должна выполнить и без всяких там сборов денег с жильцов. Это уже изначально должно было входить в покупку дома ( я про покупку и установку оборудования). А что, требуют теперь собирать деньги на камеры? 

Ну вообще за это и правда ответственная управляющая компания. Но с другой стороны если отвечает, то должна выполнить и без всяких там сборов денег с жильцов. Это уже изначально должно было входить в покупку дома ( я про покупку и установку оборудования). А что, требуют теперь собирать деньги на камеры? 

Слышал, что озвучили такую информацию - мол, вам надо, вы и организовуйтесь, но надо уточнять.

Хотим купить квартиру в северной Венеции 4, какие есть отзывы со стороны проживающих ? Конечно ужасает этот недострой прям перед подъездом оставшийся от Ванта - остаётся надеется на восстановление .

Хотим купить квартиру в северной Венеции 4, какие есть отзывы со стороны проживающих ? Конечно ужасает этот недострой прям перед подъездом оставшийся от Ванта - остаётся надеется на восстановление .

А вы хотите именно в Венеции или Ясный берег тоже рассматриваете? 

Если будете записываться на экскурсию, обратите внимание на черновую отделку, она прилично страдает.

Если будете записываться на экскурсию, обратите внимание на черновую отделку, она прилично страдает.

что значит страдает? Поверх черновой будет еще чистовая так что какая разница?

что значит страдает? Поверх черновой будет еще чистовая так что какая разница?

Ну да, какая разница, будет трещина в доме или нет, и так сойдет...

Ну да, какая разница, будет трещина в доме или нет, и так сойдет...

Так гарантия же есть от застройщика...замажут  :rofl:

Так гарантия же есть от застройщика...замажут  :rofl:

Или сделать еще одно окно, но это все шутки, главное что бы все оперативно исправляли.

Или сделать еще одно окно, но это все шутки, главное что бы все оперативно исправляли.

Ок, исправили, а потом при усадке фундамента новые пойдут, что делать тогда?

Ок, исправили, а потом при усадке фундамента новые пойдут, что делать тогда?

Если уж итакая ситуация печальная сложится, то данный объект просто не пройдет сдачу.

Если уж итакая ситуация печальная сложится, то данный объект просто не пройдет сдачу.

Перенесут даты сдачи, доделают все проблемные места и все, а прям уже вообще что бы объект не сдали, я такого на своей памяти не помню, не дураки совсем уже там строят.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов