Отзывы и мнения о ЖК "Радуга"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот нашел удручавшую информацию...

Строительная фирма ООО «Виакон «Проект Радуга» зарегистрирована в 2012 году.

На 14.06.2018 уставный капитал составлял 12 тыс. рублей.

Директор – Коновалов Антон Владимирович.

На 31.03.2018 финансовый результат отсутствовал, кредиторская задолженность составляла около 108,5 млн рублей, дебиторская около 573,3 млн рублей.

Мне кажется на данном объекте можно ставить крест?

Мне кажется на данном объекте можно ставить крест?

Не обязательно, если подключат в проект инвесторов ( думаю, они этим сейчас и занимаются), то все будет хорошо. Та даже при такой ситуации если продаж будет больше, то все наладится 

Объявления

Мне кажется на данном объекте можно ставить крест?

С такими документами как указано, то да, удивительно как изначально им дали разрешение, хотя я понимаю, но все же, обидно за людей который приобрели квартиры здесь.

как они вообще строят и продают, если у них даже сайт не рабочий? http://radugansk.ru/

"истек срок регистрации домена" 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

как они вообще строят и продают, если у них даже сайт не рабочий? http://radugansk.ru/

"истек срок регистрации домена" 

Как-то странно, ничего о них не смог найти, что на данный момент там происходит.

Как-то странно, ничего о них не смог найти, что на данный момент там происходит.

Может подчищают информацию, но смотря на предыдущие комментарии все сразу можно понять.

Обратите внимание

Может подчищают информацию, но смотря на предыдущие комментарии все сразу можно понять.

Не обязательно, может просто не вкидывали деньги в рекламу, надо искать в разных поисковиках.

Не обязательно, может просто не вкидывали деньги в рекламу, надо искать в разных поисковиках.

Мне кажется это чистый обман, я про организацию и скорее всего все подчищали.

Что вы тут раздули, у застройщика есть сданные объекты в этом ЖК. Огромный минус заключается не в информативности застройщика о ходе строительства.

Что вы тут раздули, у застройщика есть сданные объекты в этом ЖК. Огромный минус заключается не в информативности застройщика о ходе строительства.

А что тут раздувать, у людей из первой очереди проблемы с домом, а именно никто по гарантии не доделывал недочеты, а их довольно много, вот и страдают сейчас. Я уже молчу про постоянные переносы первой очереди.

А что тут раздувать, у людей из первой очереди проблемы с домом, а именно никто по гарантии не доделывал недочеты, а их довольно много, вот и страдают сейчас. Я уже молчу про постоянные переносы первой очереди.

Складывается такое впечатление, что первый дом был построен в показательным, что бы люди вложились во второй проект, а дальше как всегда.

Люди выходят, что бы им вернули их деньги.

Прикрепленные изображения

  • 713030ced1a2305049afaa71aa0a9b53_c6e0b37fe8113c32e772e274436f610b_151711378703_800px.jpg

Люди выходят, что бы им вернули их деньги.

Очень жалко конечно этих бедных дольщиков. Некоторые всю жизнь копили деньги на квартиру чтобы купить жилье и тут такое, остались ни с чем 

Ужасно!

Тут одними митингами не помочь, надо в суд обращаться, к тому же перечитать договор, а то многие на доверии подписывают :sad:

Тут одними митингами не помочь, надо в суд обращаться, к тому же перечитать договор, а то многие на доверии подписывают :sad:

Суды... митинги... а будет ли результат?

Сэкономили на страховке, теперь получайте, скупой платит дважды :sad:

Суды... митинги... а будет ли результат?

http://www.svodka-ns...lokhayaprimeta/

 

Никакого как показывают новости.

Может кому поможет, что бы не попасться.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов