Отзывы и мнения о ЖК "Крым Sky"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Эта зона будет только для жильцов этого ЖК и не думаю что жители будут гадить на своей же территории. И зона барбекю не прям под окнами находится, вот даже на фото посмотрите

Люди разные бывают, в большинстве будут думать о том, что с утра дворник за ними по убирает, а то за что они деньги платят. К сожалению это реальность нашего бытия. 

Люди разные бывают, в большинстве будут думать о том, что с утра дворник за ними по убирает, а то за что они деньги платят. К сожалению это реальность нашего бытия. 

Главное что бы не напивались и не кричали песни до утра)

Объявления

Главное что бы не напивались и не кричали песни до утра)

Если такие случае будут носить постоянный характер, думаю, УК примет какие-либо меры, даже с возможным сносом.

Что вы пристали к этим местам для гриля, лучше скажите, сколько будет детских площадок?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Что вы пристали к этим местам для гриля, лучше скажите, сколько будет детских площадок?

Могу с уверенностью сказать, будет ровно столько, сколько надо для сдачи не больше и не меньше :pardon:

Привет всем! Вчера купили квартиру в 9 доме, есть тут соседи? Интересно познакомится )

Обратите внимание

Привет всем! Вчера купили квартиру в 9 доме, есть тут соседи? Интересно познакомится )

Мы взяли по переуступке в 9 доме, пока только залог отдали, еще окончательно все на нас не оформили) 

Так что будем соседями 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов