ЖК «Дивногорский» - все отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как вам новый микрорайон?

Из очевидных минусов помоему только серьезная удаленность от центра, с транспортом надо решать будет вопрос

Ещё вопрос как сюда коммуникацию проведут и будут ли они стабильно работать. Этот вопрос до сих пор открытый

Объявления

Ещё вопрос как сюда коммуникацию проведут и будут ли они стабильно работать. Этот вопрос до сих пор открытый

 

А что, есть проблемы с коммуникациями? Ребята из первой очереди говорят что проблем нет

А что, есть проблемы с коммуникациями? Ребята из первой очереди говорят что проблем нет

 

Провести-то провели, а вот на счет стабильной работы сомнения большие.

Но если ваши знакомые не жалуются, то уже хорошо

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Как вам новый микрорайон?

Из очевидных минусов помоему только серьезная удаленность от центра, с транспортом надо решать будет вопрос

Вполне согласен с Вами, из транспорта только автобусы, но помимо проблем с транспортом и удаленностью от центра. Также имеется довольно плохая инфраструктура по части школ и магазинов.

Прикрепленные изображения

  • 11.png
  • 22.png
  • 33.png

Подскажите, можно ли заказать у застройщика черновую отделку? Не хотелось бы замарачиваться в дальнейшем, так как уже сталкивался с этой проблемой.

Обратите внимание

Подскажите, можно ли заказать у застройщика черновую отделку? Не хотелось бы замарачиваться в дальнейшем, так как уже сталкивался с этой проблемой.

Тоже заинтересовал данный вопрос, в проектной документации на сайте толком ничего не разглядеть (фото в плохом качестве). Думаю можно договориться с застройщиком на эту тему.

Вполне согласен с Вами, из транспорта только автобусы, но помимо проблем с транспортом и удаленностью от центра. Также имеется довольно плохая инфраструктура по части школ и магазинов.

Застройщик будет строить школы и сады? Для такого микрорайона отсутствие такого рода инфраструктуры это минус!

Застройщик будет строить школы и сады? Для такого микрорайона отсутствие такого рода инфраструктуры это минус!

Будет детский сад, свой торговый центр, магазины и фитнес центр!

Так что застройщик заботиться об инфраструктуре 

Будет детский сад, свой торговый центр, магазины и фитнес центр!

Так что застройщик заботиться об инфраструктуре 

Остается наедятся, что это все построят и построят вовремя, много дискомфорта это может принести.

Ближайший год здания которые связаны с образованием, застройщик строить не будет.  Тем кто приобрел уже квартиру и кого дети, стоит задуматься куда отправить своих детей на этот период.

Ближайший год здания которые связаны с образованием, застройщик строить не будет.  Тем кто приобрел уже квартиру и кого дети, стоит задуматься куда отправить своих детей на этот период.

А когда будут строить? Хоть какие-то сроки известны? У них же должен быть ориентировочный срок стройки инфраструктуры. Им же еще это все городу передавать, это должно быть внесено в план 

Кто вообще знает что это такое и как это понимать? 

Прикрепленные изображения

  • qgvp4f2KhtI.jpg

Кто вообще знает что это такое и как это понимать? 

Вот что по этому поводу удалось найти https://news.ngs.ru/more/65532991/

Мда, хорошая антиреклама. Не думаю, что это беспокоит людей которые приобрели здесь квартиры.

Мда, хорошая антиреклама. Не думаю, что это беспокоит людей которые приобрели здесь квартиры.

Лучше пусть предупреждают, чем жить в неведение и в один прекрасный день это произойдет, а ты не готов.

Лучше пусть предупреждают, чем жить в неведение и в один прекрасный день это произойдет, а ты не готов.

Есть места в нашем городе, где дома строят и на более непонятных и аварийных местах.

Есть места в нашем городе, где дома строят и на более непонятных и аварийных местах.

Та это понятно! Есть ситуации  места похуже. Но зачем на это ориентироваться? Всегда же все стремятся к лучшему, а не думают что " ну и это пойдет, бывает и хуже..."

 

Жить и боятся  вообще не хочется 

Та это понятно! Есть ситуации  места похуже. Но зачем на это ориентироваться? Всегда же все стремятся к лучшему, а не думают что " ну и это пойдет, бывает и хуже..."

 

Жить и боятся  вообще не хочется 

не знаю, меня лично это совсем не пугает, страшнее когда сейсмически не устойчивая ситуация в регионе.

не знаю, меня лично это совсем не пугает, страшнее когда сейсмически не устойчивая ситуация в регионе.

Не знаю, вообще не очень жить где есть малейшие признаки на природные или техногенные катастрофы.Хотя если предупреждают, то значит у госслужб все под контролем (я надеюсь).

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов