Отзывы ЖК Любимый

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Согласна, никакой конкретики...,то четвертый квартал 19 года..,то в двадцатом..У кого узнать точно когда ждать сдачу 6 дома?????

А у вас в договоре что написано? если дата указаная в договоре прошла или подходит, они должны прислать соглашение о продление сроков в связи с "чем-нибудь", с указанием новой даты, а там уже вы можете его подписать или не подписать.

У меня к примеру в договоре по 7 дому написано, передача до конца первого квартала 2020, но понятное дело что с такими темпами это что то из области фантастики

А у вас в договоре что написано? если дата указаная в договоре прошла или подходит, они должны прислать соглашение о продление сроков в связи с "чем-нибудь", с указанием новой даты, а там уже вы можете его подписать или не подписать.

У меня к примеру в договоре по 7 дому написано, передача до конца первого квартала 2020, но понятное дело что с такими темпами это что то из области фантастики

в договоре по 6 д- 2018г

Объявления

Согласна, никакой конкретики...,то четвертый квартал 19 года..,то в двадцатом..У кого узнать точно когда ждать сдачу 6 дома?????

Это большои секрет застроищика

Езжу каждый месяц смотреть.а смотреть не на что .там нет никого и тишина ,так тихо что страшно.
  • Владимир Викторович это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я тоже дольщик 7 дома за всю весну и лето построили только цоколь 2 подъезда .и всё.Отдел продаж работает сливают квартиры подрядчиков.

хотел квартиру в 7 доме у подрядчика взять. Всё встало значит. Не стоит?

Я бы не втягивался, судя по всему какие-то проблемы у застройщика. А доп соглашения ни кому не советую подписывать если будут предлагать, неустойку можно попробовать в суде получить

Обратите внимание

Сегодня подъезжала к стройке, в 6 доме ставят окна, сверху кладут кирпич. На седьмом доме никого не увидела.

В шестом доме на первом этаже уже год почти как окна стоят и девять этажей построенных стоят столько же

Езжу каждый месяц смотреть.а смотреть не на что .там нет никого и тишина ,так тихо что страшно.

 

Не обязательно туда ездить, застройщик каждый месяц выкладывает фото стройки на сайте

 

В шестом доме на первом этаже уже год почти как окна стоят и девять этажей построенных стоят столько же

 

На первом этаже действительно стоят окна уже давно, но сейчас их ставят на других этажах, и девять этажей там год не стоят, да за год сделали мягко сказать не много, и все это можно легко узнать и проверить зайдя на сайт застройщика и посмотрев фото, а то что вы пишите не в полной мере соответствует действительности и отсюда возникает вопрос зачем вы это пишите

 

Я бы не втягивался, судя по всему какие-то проблемы у застройщика. А доп соглашения ни кому не советую подписывать если будут предлагать, неустойку можно попробовать в суде получить

 

То что у застройка проблемы по крайней мере были, а может быть и остаются, при должной заинтересованности можно легко понять, почитав информацию из открытого доступа в интернете, в том числе такие новости как конфликт с крупным застройщиком, который хотел заполучить данный участок земли под свою стройку, и интересы которого лоббировал на тот момент губернатор, отсюда как мне известно и история с постройкой собственной котельной т.к. совали палки в колёса с подключением, и прочее..

 

Вообщем я к чему, покупка квартиры это дело серьезное и прежде чем покупать ознакомьтесь с информацией, благо в наше время при желании её можно найти в достаточном объеме не выходя из дома. А потом уже решать покупать или нет сопоставив все - место, качество, темпы, и стоимость жилья, ну или кому там что важно каждый сам выбирает.

 

 

То что у застройка проблемы по крайней мере были, а может быть и остаются, при должной заинтересованности можно легко понять, почитав информацию из открытого доступа в интернете, в том числе такие новости как конфликт с крупным застройщиком, который хотел заполучить данный участок земли под свою стройку, и интересы которого лоббировал на тот момент губернатор, отсюда как мне известно и история с постройкой собственной котельной т.к. совали палки в колёса с подключением, и прочее..

 

 

Не удивлюсь если вы тут правые, но строительство собственной котельной не должна была так ударить по платежеспособности застройщика

Судя по вашим же фото шестой дом стоит с ноября 2018года без изменений на этом фото отчёт закончен и начинается с июля 2019 года где залита подушка первого подъезда седьмого дома и почти два этажа второго дома . В шестом доме поставили восемь окон за октябрь 2019года.Такое количество окон ставит один монтажник за один день и сумма затрат не более 50тыс рублей При самом плохом раскладе кирпичная кладка это два этажа в месяц. а сейчас посмотрите свой фото отчёт и просчитайте сколько этажей построено за2019год? Ответ ...два Зимой также кладут кирпич для этого используют раствор с добавками.

Судя по вашим же фото шестой дом стоит с ноября 2018года без изменений на этом фото отчёт закончен и начинается с июля 2019 года где залита подушка первого подъезда седьмого дома и почти два этажа второго дома . В шестом доме поставили восемь окон за октябрь 2019года.Такое количество окон ставит один монтажник за один день и сумма затрат не более 50тыс рублей При самом плохом раскладе кирпичная кладка это два этажа в месяц. а сейчас посмотрите свой фото отчёт и просчитайте сколько этажей построено за2019год? Ответ ...два Зимой также кладут кирпич для этого используют раствор с добавками.

 

 

Во-первых, фото отчёт не мой, я в этой компании не работаю, а ссылался я на него для того что бы люди кто ещё не знают, знали что можно зайти на сайт застройщика и посмотреть фото отчёт, а не ездить зачем то на стройку и смотреть через забор.

 

Во-вторых, я вам ответил на то что, вы до этого писали, что на стройке мёртвая тишина, за год ничего не сделали и стройка стоит. Сейчас же вы пишите, что все-таки, что то да сделали.

 

В-третьих, «При самом плохом раскладе кирпичная кладка это два этажа в месяц», т.е. по-вашему, дом №7 при самом плохом раскладе должен быть построен за 7 месяцев? Это многое говорить о ваших познаниях в данной области.. для информации, по нормативу 14 этажный кирпичный дом площадью 10000 м2, что примерно соответствуют площади дома №7, строиться 13-14 месяцев и это далеко не при самых плохих раскладах.

 

 

Но это все не меняет того что действительно стройка идет очень медленно и меня лично, как человеку купившему здесь квартиру это тоже не нравиться, но если вы что то оцениваете и критикуете, то уж пишите все как есть, а не панически, сгущая краски репликами "все стоит, все пропало".

 

Ну во первых фото отчёт не мой, я в этой компании не работаю, а ссылался я на него для того что бы люди кто ещё не знают, знали что можно зайти на сайт застройщика и посмотреть фото отчёт, а не ездить зачем то на стройку и смотреть через забор.

 

Да,очень грустно и обидно, когда вкладываешь все что есть, менеджеры типа Екатерины мило улыбаются в глазки заглядывают и нагло ВРУТ: что вы,что вы задержек не будет, все по плану,, а в итоге за год 2 этажа одного подьезда...

Если кто не знает, существует единая информационная система жилищного строительства, в ней можно посмотреть информацию в т.ч. о нашем доме, застройщике и т.д.

Да,очень грустно и обидно, когда вкладываешь все что есть, менеджеры типа Екатерины мило улыбаются в глазки заглядывают и нагло ВРУТ: что вы,что вы задержек не будет, все по плану,, а в итоге за год 2 этажа одного подьезда...

Ну на слова менеджеров в наше время особо полагаться не стоит, надо было всё таки посмотреть на темпы сдачи предыдущих домов, и думаю если вы на начальном этапе приобретали стоимость м2 была достаточно хорошей, по крайней мере, когда я сравнивал, вариантов особо за те деньги не было, поэтому хотелось конечно верить что будет в срок, но понимал что скорее затянется. 

Думаю они закончат 6 дом в 1-2 квартале 20, а потом  должны ускориться на 7. 

Во-первых, фото отчёт не мой, я в этой компании не работаю, а ссылался я на него для того что бы люди кто ещё не знают, знали что можно зайти на сайт застройщика и посмотреть фото отчёт, а не ездить зачем то на стройку и смотреть через забор.

 

Во-вторых, я вам ответил на то что, вы до этого писали, что на стройке мёртвая тишина, за год ничего не сделали и стройка стоит. Сейчас же вы пишите, что все-таки, что то да сделали.

 

В-третьих, «При самом плохом раскладе кирпичная кладка это два этажа в месяц», т.е. по-вашему, дом №7 при самом плохом раскладе должен быть построен за 7 месяцев? Это многое говорить о ваших познаниях в данной области.. для информации, по нормативу 14 этажный кирпичный дом площадью 10000 м2, что примерно соответствуют площади дома №7, строиться 13-14 месяцев и это далеко не при самых плохих раскладах.

 

 

Но это все не меняет того что действительно стройка идет очень медленно и меня лично, как человеку купившему здесь квартиру это тоже не нравиться, но если вы что то оцениваете и критикуете, то уж пишите все как есть, а не панически, сгущая краски репликами "все стоит, все пропало".

 

Ну во первых фото отчёт не мой, я в этой компании не работаю, а ссылался я на него для того что бы люди кто ещё не знают, знали что можно зайти на сайт застройщика и посмотреть фото отчёт, а не ездить зачем то на стройку и смотреть через забор.

Современный монолитный кирпичный дом 15-17 этажей возводят(закрывают верхний тех этаж) примерно за 6 месяцев ПРИ ЭТОМ попутно заполняя его кирпичем примерно на половину. Примеров достаточно. В шестом доме Данного ЖК , за более чем 30 месяцев возвели 9 этажей)))) ... только дурак не понимает что это долгострой. В лучшем случае строить будут еще лет пять. 

При всех прочих в "Жк любимый "  безобразное качество объекта. В уже сданных домах в подъездах голый кирпич, мало того что невооруженным глазом видно кривизна стен так они (стены) еще и заляпаны раствором, солевыми отложениями и прочим безобразием. Ощущение что зашел не в жилой дом а в дом в  котором строительные работы в самом разгаре. Качество отделки квартир так же желает лучшего: кривые стены, невероятная слышимость, стеклопакеты низшего качества и как водится дефицит монтажной пены, окна фонят протекают итп.. качество квартир не приемлемое даже для жилья эконом класса .

По поводу звукоизоляции: приходилось бывать в однокомнатной в 1-м доме. Тишина гробовая, ни улицы, ни соседей не видно-не слышно. Хотите сказать это просто повезло?

По поводу звукоизоляции: приходилось бывать в однокомнатной в 1-м доме. Тишина гробовая, ни улицы, ни соседей не видно-не слышно. Хотите сказать это просто повезло?

С соседями однозначно повезло) если они вообще живут по соседству

Купили квартиру в Шестом доме в апреле 2019 на этапе 6 этажа.Дом на месте не стоит как тут пишут. Сейчас Февраль 2020 стоит 9 полных этажей с окнами+  половина 10 этажа.

Надеюсь, что сейчас ведутся подготовительные работы внутри дома. Если это так то думаю в 3 кв. 2020 года сдадут! 4 этажа поднимут за год ТОЧНО!

 

Сейчас очень заметно строительство именно №7 дома так как когда мы брали квартиру от дома № 7 ничего не было. Сейчас же это три этажа. За прошлый год застройщик постарался!

В условиях нашей экономической среды!!!

 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов