Отзывы ЖК Любимый

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Какие наивные люди,Господи дай им терпение

Купили квартиру в Шестом доме в апреле 2019 на этапе 6 этажа.Дом на месте не стоит как тут пишут. Сейчас Февраль 2020 стоит 9 полных этажей с окнами+  половина 10 этажа.

Надеюсь, что сейчас ведутся подготовительные работы внутри дома. Если это так то думаю в 3 кв. 2020 года сдадут! 4 этажа поднимут за год ТОЧНО!

 

Сейчас очень заметно строительство именно №7 дома так как когда мы брали квартиру от дома № 7 ничего не было. Сейчас же это три этажа. За прошлый год застройщик постарался!

В условиях нашей экономической среды!!!

постарался застройщик от души.. с ноября 2018(!) добавил три этажа(!) ТРИ... к шестому дому и два этажа к 7. То есть каждые 6 месяцев добавляют один этаж.

Интересно много еще квартир у застройщика осталось? Что бы сохранять такую невероятную динамику нужно непрерывное финансирование))) 

Объявления Все объявления
Купили квартиру в 2018, Николай их клялся и божился, что все хорошо будет. И что теперь? Что делать? Может уже на АСТ написать или Нгс, пусть хоть прокуратура их проверит потрясёт

Судя по фотоотчету, после зимы опять активизировались. Кладка вовсю идет, кирпича навезли. В 6-м доме все, что построили-остеклили. Идет процесс, не паникуйте. Думаю, его за лето доделают и к осени сдадут.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Современный монолитный кирпичный дом 15-17 этажей возводят(закрывают верхний тех этаж) примерно за 6 месяцев ПРИ ЭТОМ попутно заполняя его кирпичем примерно на половину. Примеров достаточно. 

Как интересно) конечно есть такие примеры, но во-первых таких примеров не "достаточно", а очень мало, это к сожалению скорее исключение чем правило, а во-вторых стоимость м2 в таких дома, по понятным причинам в разы другая, хотя вам может быть будет и не понятно)

и это уже не говоря о том что данный дом не монолитно кирпичный, хотя наверное это тоже не важно ) ведь действительно какая к черту разница, панельный, монолитный или деревянный )

Как интересно) конечно есть такие примеры, но во-первых таких примеров не "достаточно", а очень мало, это к сожалению скорее исключение чем правило, а во-вторых стоимость м2 в таких дома, по понятным причинам в разы другая, хотя вам может быть будет и не понятно)

и это уже не говоря о том что данный дом не монолитно кирпичный, хотя наверное это тоже не важно ) ведь действительно какая к черту разница, панельный, монолитный или деревянный )

И правда интересно) примеров полно, там где застройщик имеет непрерывное финансирование на объект уходит 1,5 года. Если сравнивать стоимость м2 в готовом жилье то еще можно поспорить где дешевле, в 15 мин ходьбы от метро или в ЖК Любимый)) Что касаемо строящихся объектов Вертикали то цена за м2 безусловно ниже ибо адекватный человек в ЭТО не рискнёт инвестировать. Вот и приходится застройщику с миру по нитке "по дешевШЕ" впаривать квартиры которые по факту лишь на бумаге . Сроки сдачи жилья не выдерживают никакой критики)) Но к черту сроки, к черту бесконечные переносы даты сдачи дома. Главное что пару этажей в год возводят.

а с Вами все  предельно ясно, вы вляпались и хотите чтобы вляпались и купили тут квартиру другие. Вы думаете только о себе, пытаясь привлечь новых дольщиков. Если это так то очень мерзко и низко пытаясь вытянуть свою шкуру - топить других.

Обратите внимание
Надо собираться всем дольщикам и в прокуратуру писать, т к это просто машенничество строить они ничего не будут это ясно ,но продают от подставных подрядчиков чтобы спросу с застройщика было по минимуму

Думал одно время о покупке в Любимом, но посоветовавшись с строителями, мнение поменял, пока думаю. Говорят что кирпичное строительство не особо хорошо по звукоизоляции. Так что придется делать звукоизоляцию.

Бред сивой кобылы. Ни какой нормальный строитель в трезвом уме, вам такое не скажет, за 35 лет работы на линии насмотрелся на вот таких знатоков, 3 класса или ПТУ и туда же вс знатоки и прорабы . Каркасник и панель - вот зло, а ежели в кирпиче возникли проблемы с звукоизоляцией, то значит лишь одно: либо на шумке сэкономили, как правило укладывают тоньше подложку, либо материал с недостаточными характеристиками. Опять же, если нет демпферной ленты или не полностью вставлена по периметру стяжки пола. Ну и криворукость работяг и пофигизм ИТРов ни кто не отменял)

Как интересно) конечно есть такие примеры, но во-первых таких примеров не "достаточно", а очень мало, это к сожалению скорее исключение чем правило, а во-вторых стоимость м2 в таких дома, по понятным причинам в разы другая, хотя вам может быть будет и не понятно)

и это уже не говоря о том что данный дом не монолитно кирпичный, хотя наверное это тоже не важно ) ведь действительно какая к черту разница, панельный, монолитный или деревянный )

Ну как там стройка?)))) какая нынче дата сдачи последних двух домов?)))) еще лет 5 строить будут или это оптимистический прогноз?))

Ну как там стройка?)))) какая нынче дата сдачи последних двух домов?)))) еще лет 5 строить будут или это оптимистический прогноз?))

Сдулись вообще, всё стоит колом даже не законсервировали объект. Скоро в бега пойдут, если ещё не убежали.

Добрый день, подскажите  пож-та, есть ли какие-нибудь новости  по 7 дому ЖК Любимый, вообще стройка идет?   Говорят что  Вертикаль купила какая то московская фирма, это правда?  И  какие прогнозы по сдаче  7-го дома?

Добрый день, подскажите  пож-та, есть ли какие-нибудь новости  по 7 дому ЖК Любимый, вообще стройка идет?   Говорят что  Вертикаль купила какая то московская фирма, это правда?  И  какие прогнозы по сдаче  7-го дома?

Всё очень печально. Стройка с конца апреля 2021 года больше не ведётся. Деньги дольщиков ушли не известно куда. По отрывочной информации из открытых источников, они в долгах как в шелках. Обращался в депортамент мэрии , там вежливо послали, куда дальше. Прокурорские сказали пишите заявление, но шансов - 0, тк на них море исков раз и во-вторых оплата  ДДУ а не ЭСКОРУ. Вобщем, те кто заключил с ними ДДУ как я, могут попрощаться с деньгами ..... НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

Всё очень печально. Стройка с конца апреля 2021 года больше не ведётся. Деньги дольщиков ушли не известно куда. По отрывочной информации из открытых источников, они в долгах как в шелках. Обращался в депортамент мэрии , там вежливо послали, куда дальше. Прокурорские сказали пишите заявление, но шансов - 0, тк на них море исков раз и во-вторых оплата  ДДУ а не ЭСКОРУ. Вобщем, те кто заключил с ними ДДУ как я, могут попрощаться с деньгами ..... НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

Все действительно печально, но шансы все-таки есть. Сейчас пошла реальная работа с обманутыми дольщиками (знаю от человека, который тоже "встрял", хоть и на другой стройке). Но они свой дом продавили, правда с помощью не местной, а генпрокуратуры. На месте решить шансов мало. И не нужно подавать коллективный иск. Нужно прямо на прокурорских сайтах (районная, городская, генеральная) писать обращения от каждого дольщика. Т. е. чтобы количество обращений было максимально возможным. Тогда проблема привлечет внимание. 

Все действительно печально, но шансы все-таки есть. Сейчас пошла реальная работа с обманутыми дольщиками (знаю от человека, который тоже "встрял", хоть и на другой стройке). Но они свой дом продавили, правда с помощью не местной, а генпрокуратуры. На месте решить шансов мало. И не нужно подавать коллективный иск. Нужно прямо на прокурорских сайтах (районная, городская, генеральная) писать обращения от каждого дольщика. Т. е. чтобы количество обращений было максимально возможным. Тогда проблема привлечет внимание. 

Подскажите пожалуйста, как сейчас с 7 домом обстоят дела? 

Подскажите пожалуйста, как сейчас с 7 домом обстоят дела?

Ни как совсем
Кроме того, застройщик отключил все телефоны и офис тоже не работает, как и сайт(( вся проектная документация исчезла((

Кроме того, застройщик отключил все телефоны и офис тоже не работает, как и сайт(( вся проектная документация исчезла((

Насчет офиса и телефонов не знаю, а сайт просто сменил домен https://жк-любимый.рус

Насчет офиса и телефонов не знаю, а сайт просто сменил домен https://жк-любимый.рус


А не подскажите информацией о строительстве?

А не подскажите информацией о строительстве?

С этим, к сожалению, все печальнее. С Июля движения я не замечала, они в целом обычно  притормаживали зимой, но сейчас все совсем тихо. Я не знаю, что у них происходит, но кажется что ничего хорошего, а с текущей финансовой ситуацией в стране может стать совсем плохо :( У них 6й дом коробка закончена, но не сдан вроде, может внутренние работы остались...

С этим, к сожалению, все печальнее. С Июля движения я не замечала, они в целом обычно  притормаживали зимой, но сейчас все совсем тихо. Я не знаю, что у них происходит, но кажется что ничего хорошего, а с текущей финансовой ситуацией в стране может стать совсем плохо :( У них 6й дом коробка закончена, но не сдан вроде, может внутренние работы остались...




Добрый день.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов