Отзывы ЖК Любимый

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый вечер!

 

То есть 6-й дом совсем перестали строить? А с чем  это связано?  :sad:

Не знаю даже, как од из предположений так, это то, что основные силы и бригады направили на 4 и 5 дом, а потом уже будут достраивать 6. Стройка то не прекратилась. Просто в 6 корпусе замедлилась 

Слышал, что застройщик не стал строить свой детский сад, а решил реконструировать два которые в округе.

Объявления

Слышал, что застройщик не стал строить свой детский сад, а решил реконструировать два которые в округе.

Добрый день. Это только слухи, застройщик не будет строить сады и уж тем более реконструировать старые. Информация 100%, не по слухам и форумам, я представитель строительной компании.  

Наткнулся только что на неприятные отзывы о застройщике. Дольщики предыдущих очередей, сдачу которых задерживали не могут получить свою неустойку и уже некоторые обратились в суд с этой проблемой 

Добрый день! Задержки по сдачи первых домов были, есть иски по неустойке, строительная компания не отказывается от своих обязательств и оплат по исполнительным листам. Дело конечно не быстрое, но люди получают компенсации, работа  по исполнительным листам ведется. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Стройка в 6-ом доме можно сказать что остановился. 4,5 закончили. в 4-м живут уже. Что с 5-м не знаю, получили или бумаги. С опозданием года полтора вот-вот должны сдать

Добрый день! Работы на домах 6 и 7 возобновили, с начала января. Дома 4 и 5 сданы. Дом 4 заселен на 80%, дом 5 только подписывают акты приема-передачи, передали 70% от общего количества квартир.

Задержки на 4-ом и 5-ом домах были из-за недостатка финансирования, на сегодняшний момент положение в строительной компании улучшилось.

Добрый день. Это только слухи, застройщик не будет строить сады и уж тем более реконструировать старые. Информация 100%, не по слухам и форумам, я представитель строительной компании.  

Добрый день, оесть никакой инфраструктуры от застройщика не планируется?

Обратите внимание

Добрый день! Работы на домах 6 и 7 возобновили, с начала января. Дома 4 и 5 сданы. Дом 4 заселен на 80%, дом 5 только подписывают акты приема-передачи, передали 70% от общего количества квартир.

Задержки на 4-ом и 5-ом домах были из-за недостатка финансирования, на сегодняшний момент положение в строительной компании улучшилось.

Скажите, сдадут в первую очередь шестой или седьмой дом?

Добрый день, оесть никакой инфраструктуры от застройщика не планируется?

Вообще насколько мне известно застройщик должен организовать только детские площадки и парковки в достаточном по нормам количестве и на этом вроде бы все, а если бы застройщик за свои деньги строил дет. сады и школы то стоимость м2 взлетела бы до небес.

Скажите, сдадут в первую очередь шестой или седьмой дом?

тут думаю вариантов нет и все указывает на то, что вперед сдадут 6 дом  т.к. степень его готовности выше, да ещё он и меньше в два раза, + разрешение на строительство до 01.06.19, а что бы его продлить нужно платить, другой вопрос успеют ли они до июня, я вот уверен что нет.

Вообще насколько мне известно застройщик должен организовать только детские площадки и парковки в достаточном по нормам количестве и на этом вроде бы все, а если бы застройщик за свои деньги строил дет. сады и школы то стоимость м2 взлетела бы до небес.

Ну обычно когда застройщик строят школы и детсады, то потом город возмещает стоимость строительства, когда берет школу или сад а баланс города. так что по затратам застройщика выходит так же 

тут думаю вариантов нет и все указывает на то, что вперед сдадут 6 дом  т.к. степень его готовности выше, да ещё он и меньше в два раза, + разрешение на строительство до 01.06.19, а что бы его продлить нужно платить, другой вопрос успеют ли они до июня, я вот уверен что нет.

А мне наоборот кто-то рассказывал, что 7 дом первым сдадут, тк в 6 проблемы и будут продлевать срок.

А мне наоборот кто-то рассказывал, что 7 дом первым сдадут, тк в 6 проблемы и будут продлевать срок.

продолжили строить и тот и тот, на данный момент нет поводов нервничать.

продолжили строить и тот и тот, на данный момент нет поводов нервничать.

На этот раз надеюсь работа не остановится.

На этот раз надеюсь работа не остановится.

Якобы на данный момент все силы брошены на доделку двух домов, но это не точно)

Якобы на данный момент все силы брошены на доделку двух домов, но это не точно)

Ну вот тому подтверждение.

Прикрепленные изображения

  • 2d5dc9a64f50a6e6f345a96f64ad7016.jpg
  • 6b2ab41513b916ff1041a4d459efe125.JPG
  • 8305665b428308965b5e134a2726c69a.jpg
  • yubileynyy-selmash-mkr-jk-hod-stroitelstva-201902-644555826-6.jpg

А как понять бесплатная экскурсия? У застройщика написана какая-то непонятная ерунда

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

А как понять бесплатная экскурсия? У застройщика написана какая-то непонятная ерунда

Вы ошиблись со стройкой или застройщикам, то что вы привели на скриншоте это группа компаний "первый строительный фонд" тоже застройщики, но к жк любимый отношения они не имеют. 

Вы ошиблись со стройкой или застройщикам, то что вы привели на скриншоте это группа компаний "первый строительный фонд" тоже застройщики, но к жк любимый отношения они не имеют. 

А-а-а, нашел, спасибо. Правда сайт у них прилично кривоватый.

Вы ошиблись со стройкой или застройщикам, то что вы привели на скриншоте это группа компаний "первый строительный фонд" тоже застройщики, но к жк любимый отношения они не имеют. 

Добрый день! А Вы дольщик?

Присматриваю сейчас ту квартиру для покупки, но это будет первый опыт покупки жилья, та еще и новостроя. 

С документами все нормально?

Добрый день! А Вы дольщик?

Присматриваю сейчас ту квартиру для покупки, но это будет первый опыт покупки жилья, та еще и новостроя. 

С документами все нормально?

Добрый день, да дольщик, тоже первый опыт был, с документами и оформлением к моему удивлению оказалось все просто, кстати со всеми документами можно заранее ознакомиться на их сайте, по-моему там все есть, в том числе и образец договора, так что если побаиваетесь можете сначала дать ознакомиться знающему человеку, хотя я предполагаю что все договора дду типовые и не чем не отличаются от застройщика к застройщику. Вообщем в офисе компании заключается дду который потом в назначенную дату регистрируется в Росреестре, с их стороны присутствует юрист. Договор страхования стройки у них тоже есть и его они вам тоже оформляют, хотя при возникновении страхового случая в виде банкротства и т.д. не дай бог конечно, не сильно он и спасает как говорят, но это уже другая история.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов