Отзывы ЖК Любимый

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день, да дольщик, тоже первый опыт был, с документами и оформлением к моему удивлению оказалось все просто, кстати со всеми документами можно заранее ознакомиться на их сайте, по-моему там все есть, в том числе и образец договора, так что если побаиваетесь можете сначала дать ознакомиться знающему человеку, хотя я предполагаю что все договора дду типовые и не чем не отличаются от застройщика к застройщику. Вообщем в офисе компании заключается дду который потом в назначенную дату регистрируется в Росреестре, с их стороны присутствует юрист. Договор страхования стройки у них тоже есть и его они вам тоже оформляют, хотя при возникновении страхового случая в виде банкротства и т.д. не дай бог конечно, не сильно он и спасает как говорят, но это уже другая история.

А по договору Вы владелец недвижимости или участник стройки, который сделал в нее вложение? 

А по договору Вы владелец недвижимости или участник стройки, который сделал в нее вложение? 

Дольщик. Теоретически он не может быть по документам владельцем, потому что по документам дома еще нет. После сдачи будут документы и войдут все  в право собственности. Так везде 

Объявления Все объявления

Дольщик. Теоретически он не может быть по документам владельцем, потому что по документам дома еще нет. После сдачи будут документы и войдут все  в право собственности. Так везде 

Да, все именно так.

Да, все именно так.

А договор составлен на компанию застройщика или на какое-то физическое лицо?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А договор составлен на компанию застройщика или на какое-то физическое лицо?

На ООО "Вертикаль НСК"

А договор составлен на компанию застройщика или на какое-то физическое лицо?

А почему Вы интересуетесь, от этого что-то зависит? есть какая-то разница? 

Обратите внимание

А почему Вы интересуетесь, от этого что-то зависит? есть какая-то разница? 

Интересуюсь, потому что вкладываю свои деньги,  и переживаю за их сохранность.

Могут же вообще сделать фирму однодневку, и потом объявить себя банкротом, тогда забудьте про деньги

А если на нормальную фирму договор, то это уже совсем другое дело 

Добрый день! Нужна 2 комнатная 50 кв, за наличный расчет. +7-913-705-87-16. В сданных домах.

Добрый день! Нужна 2 комнатная 50 кв, за наличный расчет. +7-913-705-87-16. В сданных домах.

Я дума, Вам ест смысл обратиться к риелтору.  Тут вряд ли кто-то свою квартиру станет продавать. А у риелторов в базе 100% что-то что Вам подходит есть 

Думал одно время о покупке в Любимом, но посоветовавшись с строителями, мнение поменял, пока думаю. Говорят что кирпичное строительство не особо хорошо по звукоизоляции. Так что придется делать звукоизоляцию.

Думал одно время о покупке в Любимом, но посоветовавшись с строителями, мнение поменял, пока думаю. Говорят что кирпичное строительство не особо хорошо по звукоизоляции. Так что придется делать звукоизоляцию.

А какое лучше кирпичного, по мнению Ваших строителей?!

Думал одно время о покупке в Любимом, но посоветовавшись с строителями, мнение поменял, пока думаю. Говорят что кирпичное строительство не особо хорошо по звукоизоляции. Так что придется делать звукоизоляцию.

 

Я бы на вашем месте посоветовался ещё с другими строителями. На данным момент строят панельки, монолит/кирпич и чисто кирпич, так вот из всех этих вариантов чисто кирпичные дома при прочих равных выигрывают по большинству параметров в т.ч. по звукоизоляции, но к сожалению проигрывают по темпам строительства. Возьмите к примеру стройку из панелек напротив, небезызвестного застройщика, узнайте у жильцов насколько они довольны звукоизоляцией, я думаю большинство скажет что у них с этим большие проблемы.

Я бы на вашем месте посоветовался ещё с другими строителями. На данным момент строят панельки, монолит/кирпич и чисто кирпич, так вот из всех этих вариантов чисто кирпичные дома при прочих равных выигрывают по большинству параметров в т.ч. по звукоизоляции, но к сожалению проигрывают по темпам строительства. Возьмите к примеру стройку из панелек напротив, небезызвестного застройщика, узнайте у жильцов насколько они довольны звукоизоляцией, я думаю большинство скажет что у них с этим большие проблемы.

Везде проблемы со звукоизоляцией, но в панельных конечно они больше, поэтому естественно надо делать шумку по стенкам от соседей, возможно даже предложить соседу сверху зашнуровать пол.

Конец августа за всё лето никаких изменений .стройка стоит

почему 6 дом стоит.Нет отчета за август

Стоит в каком плане, там нету движения в реальности или вы судите только по фото отчету который предоставляется раз в месяц и за август просто не опубликован

Согласно объявлениям: 6 д-4кв2019г. НО это мало вероятно..Просрочка:скоро 2 года, да еще неизвестно сколько ждать.

Стоит в каком плане, там нету движения в реальности или вы судите только по фото отчету который предоставляется раз в месяц и за август просто не опубликован

СТОИТ...в прямом смысле.НЕ СТРОЯТ.Я  ДОЛЬЩИК, да к тому же- возрастной.ВЕЗДЕ ОДНО ВРАНЬЁ.

Я тоже дольщик 7 дома за всю весну и лето построили только цоколь 2 подъезда .и всё.Отдел продаж работает сливают квартиры подрядчиков.
Согласна, никакой конкретики...,то четвертый квартал 19 года..,то в двадцатом..У кого узнать точно когда ждать сдачу 6 дома?????
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов