Мнения, отзывы жк Матрешкин Двор

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всегда удивлялась дизайну домов эконом класса. Понятное дело, что это эконом класс и ничего тут думать не будут, но можно было бы сделать другой дизайн.

Делают так, чтобы  получилось максимально дешев по затратам

Никто не думает в этой ситуации о красоте. Та и мне кажется, в этом деле, там более в эконом классе, важно не красота, а качество. Главное чтобы дом был теплый и с нормальной звукоизоляцией 

Делают так, чтобы  получилось максимально дешев по затратам

Никто не думает в этой ситуации о красоте. Та и мне кажется, в этом деле, там более в эконом классе, важно не красота, а качество. Главное чтобы дом был теплый и с нормальной звукоизоляцией 

Мне порой кажется, что они используют технологии СССР, добавив при этом только рисунки на дома.

Объявления

Мне порой кажется, что они используют технологии СССР, добавив при этом только рисунки на дома.

Ну с одной стороны так и есть, то что придумано тогда используют до сих пор слегка усовершенствовав технологии.

Что за здание обведено квадратом,кто знает что там будет?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Есть ряд минусов в этом ЖК, плохая звукоизоляция, все слышно по вентиляционной трубе. Также проблема выезда из самого жк по утрам.

Есть ряд минусов в этом ЖК, плохая звукоизоляция, все слышно по вентиляционной трубе. Также проблема выезда из самого жк по утрам.

То что будет плохая звукоизоляция это можно было предвидеть изначально и сделать шумоизоляцию

Дом панельный и все понимают что хорошей звукоизоляции в панельном доме ждать не стоит

Обратите внимание

Могу отметить об постоянном озеленении застройщиком, постоянно высаживают новые деревья.

Могу отметить об постоянном озеленении застройщиком, постоянно высаживают новые деревья.

Управляющая компания явно тратит деньги на нужные дела, а может под видом озеленения подворовывает :db:

Застройщик не спешит исправлять недоделки при приемке квартиры.

Застройщик не спешит исправлять недоделки при приемке квартиры.

Так надо разбираться, угрожать судом и тд...

Застройщик не спешит исправлять недоделки при приемке квартиры.

А что,  договоре не указано в какие сроки должны провести исправление недочетов? 

А что,  договоре не указано в какие сроки должны провести исправление недочетов? 

Это оговаривается после просмотра. Вообще эти сроки обычно от недели до месяца. Но это у нормальных работников так, а тут это непредсказуемо 

Очень слабенькое благоустройство дворов, надо бы провести беседу с УК и как-то исправлять эту ситуацию 

Достойная цена по отношению к качеству. Квартира с отделкой под ключ (обои, линолеум, межкомнатные двери и сантехника). В подъезде 2 лифта и один из них грузовой. Территория ЖК большая и огорожена, посторонние не зайдут. Есть спорт площадка для игр в футбол/баскетбол и уличные тренажеры🙂

Нам на следующей неделе предстоит приёмка квартиры. Общее представление есть: были в шоуруме, смотрели 3D тур по квартире. Но как там реально по качеству? На что обратить внимание?

Нам на следующей неделе предстоит приёмка квартиры. Общее представление есть: были в шоуруме, смотрели 3D тур по квартире. Но как там реально по качеству? На что обратить внимание?

Отделка совпадает с тем, что заявлял застройщик. Сюрпризов не будет) Ремонт симпатичный, в тёплых тонах. Сантехника установлена бюджетная, но все рабочее. Мы проверяли качественно ли стоят стеклопакеты, все ли уплотнительные резинки на месте. Смотрели на целостность плинтусов, работает ли вся фурнитура. Двери чтобы ровно стояли. У нас одна была не по уровню, мы попросили заменить. Переустановили через 2 недели)

Нам на следующей неделе предстоит приёмка квартиры. Общее представление есть: были в шоуруме, смотрели 3D тур по квартире. Но как там реально по качеству? На что обратить внимание?

Заказывайте профессионального приёмщика. Он придет с специальной аппаратурой. Нужно проверять работает ли вентиляция, если не хотите плесени. Смотреть не уходит ли куда-нибудь тёплый воздух, тестить электрику. У нас было все хорошо, но если бы не знающий человек, мы бы даже не подумали о таком количестве нюансов.

Квартиры идут с отделкой под ключ и застекленным балконом. Насчёт ремонта пока сложно говорить, но он хотя бы входит в стоимость всей отделки и существенно дешевле выходит, чем бы я делал его сам. Расположение удобное: через дорогу торговый центр, кафешки, парикмахерские, аптеки. До автобусной остановки дойти две минуты.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов