Когда будет сдан 7 дом?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Так а если собрать общие претензии к застройщику и предъявить? Они же ОБЯЗАНЫ исправить косяки. Или уже пробовали? 

ХА, обязаны. Да, в теории. Только пока дождешься их, самому дороже будет. Был вот случай, у девушки в квартире батарея не грела, а сейчас зима, холод. Она и застройщику жаловалась, и в УК претензии писала. Ей обещали исправить, угу. В течение месяца. А вы посидите месяц с неработающей батареей зимой.

ХА, обязаны. Да, в теории. Только пока дождешься их, самому дороже будет. Был вот случай, у девушки в квартире батарея не грела, а сейчас зима, холод. Она и застройщику жаловалась, и в УК претензии писала. Ей обещали исправить, угу. В течение месяца. А вы посидите месяц с неработающей батареей зимой.

Я бы уже не месте этой девушки сам вызвал ремонтников и сделал. Это жесть сидеть и мерзнуть месяц, а еще и просыреть за это время все может!

Объявления Все объявления

Я бы уже не месте этой девушки сам вызвал ремонтников и сделал. Это жесть сидеть и мерзнуть месяц, а еще и просыреть за это время все может!

Так она и сделала. Но вопрос в другом - какого хрена застройщик и УК кладут болт на жильцов ясного берега? Почему косяки строителей нужно либо исправлять за свой счет, либо сидеть и ждать месяцами действий от застройщика?

Так она и сделала. Но вопрос в другом - какого хрена застройщик и УК кладут болт на жильцов ясного берега? Почему косяки строителей нужно либо исправлять за свой счет, либо сидеть и ждать месяцами действий от застройщика?

Если я не ошибаюсь, то УК всегда можно изменить, переизбрать общим голосованием жильцов. Не пробовали? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Если я не ошибаюсь, то УК всегда можно изменить, переизбрать общим голосованием жильцов. Не пробовали? 

Насколько мне известно также можно отказаться от их услуг.

Ну что там слышно, нет никаких новостей по седьмому дому?

Обратите внимание

Ну что там слышно, нет никаких новостей по седьмому дому?

Да все там вроде ок, внутреннюю отделку уже закончили, так по крайне

Ну что там слышно, нет никаких новостей по седьмому дому?

Да все там вроде ок, внутреннюю отделку уже закончили, так по крайне

Ну что там слышно, нет никаких новостей по седьмому дому?

Да все там вроде ок, внутреннюю отделку уже закончили, так по крайней мере пишет застройщик.

Да все там вроде ок, внутреннюю отделку уже закончили, так по крайней мере пишет застройщик.

Получается уже можно рассчитывать на сдачу. Внутрянка как правило финальная стадия.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов