Транспортная доступность

Как тут дела с транспортом? Дороги не перегружены?

До ближайшей остановки три квартала

Без машины тут лучше не селиться

Объявления Все объявления

На сайте пишут что до площади Калинина 25 минут добираться. А по факту на транспорте 1,5 часа, это в лучшем случае!

Возможно запустят новый автобусный маршрут после строительства дома, но с таким расположением остановка должна быть однозначно!

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Возможно запустят новый автобусный маршрут после строительства дома, но с таким расположением остановка должна быть однозначно!

Это информация от застройщика или чисто Ваше предположение? 

Было бы не плохо! Как думаете если написать коллективный запрос в администрацию о запуске дополнительного маршрута будет дело? 

На сайте пишут что до площади Калинина 25 минут добираться. А по факту на транспорте 1,5 часа, это в лучшем случае!

Я когда увидел что написано 25 минут, то самому стало интересно какими это путями у них получилось такое время на дорогу. Может они могут подсказать особый маршрут  :rofl:

Обратите внимание

Возможно запустят новый автобусный маршрут после строительства дома, но с таким расположением остановка должна быть однозначно!

http://greenagrostro...ransporta-byit/

Вот нашли письмо по поводу остановки

http://greenagrostro...ransporta-byit/

Вот нашли письмо по поводу остановки

И когда пустят этот маршрут, после сдачи дома или вот-вот?

И когда пустят этот маршрут, после сдачи дома или вот-вот?

Про это я не знаю.

Про это я не знаю.

Все же это положительная новость, будем ждать.

Все же это положительная новость, будем ждать.


Мы читали, что ранее у вас обещали скоростной трамвай сделать. Но это наверное предвыборные были обещания как всегда.

Мы читали, что ранее у вас обещали скоростной трамвай сделать. Но это наверное предвыборные были обещания как всегда.

Что-то подобное было, но Вы сами все правильно поняли :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов