Отчеты по строительству: фото, видео

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Оказывается в жилых комнатах будут торчать, т.е. выпирать несущие балки.  Меня это расстроило :sad:

Где это Вы такое видели или узнали? Есть фотографии?

Где это Вы такое видели или узнали? Есть фотографии?

5be127c72b840_20181106123026.png

Объявления Все объявления

Где это Вы такое видели или узнали? Есть фотографии?

Это наверное особенность возведения домов с монолитным заполнением.

Это наверное особенность возведения домов с монолитным заполнением.

Как по мне, решение есть: либо забить на это, либо обыграть это как элемент дизайна :smile:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Это наверное особенность возведения домов с монолитным заполнением.

очень странно. Такое встречается только при монолитно-каркасном строительстве с использованием колон. и тогда се держится на сетке колон.

Но тут какие-то политы показаны, а не колонны.

 

При таком положении уже есть смысл сделать эти стены толще, выровнять всю стену по этой плите 

очень странно. Такое встречается только при монолитно-каркасном строительстве с использованием колон. и тогда се держится на сетке колон.

Но тут какие-то политы показаны, а не колонны.

 

При таком положении уже есть смысл сделать эти стены толще, выровнять всю стену по этой плите 

Так этот дом и есть монолитно-каркасный. 

А куда выравнивать, если и так жилая комната шириной 2,70, где 2,80.

Я на Родниках выдела квартиру, такого же дома, там такая колонна посредине кухни. 

Надо спросить кто на объекте был, есть же уже готовые квартиры.

Обратите внимание

Так этот дом и есть монолитно-каркасный. 

А куда выравнивать, если и так жилая комната шириной 2,70, где 2,80.

Я на Родниках выдела квартиру, такого же дома, там такая колонна посредине кухни. 

Надо спросить кто на объекте был, есть же уже готовые квартиры.

А кухня сама по себе большая? Не могу себе это представить.

"Крылья ноябрь":

А кухня сама по себе большая? Не могу себе это представить.

5be9524d578a4_20181112140633.jpg

"Крылья ноябрь":

Все как-то слишком идеально, аж страшно. Не думаю, что сквер будет настолько большим, как на видео.

Все как-то слишком идеально, аж страшно. Не думаю, что сквер будет настолько большим, как на видео.

Да проект прям сказка, только место кажется не очень удачное. Квартиры плохо покупаются, если взять другие ЖК там на начальном этапе уже все или забронировано или раскуплено.

5be9524d578a4_20181112140633.jpg

Ну честно говоря я себе это дело хуже представлял, по идеи можно эту колону в шкаф зашить или как-то обыграть 

Да проект прям сказка, только место кажется не очень удачное. Квартиры плохо покупаются, если взять другие ЖК там на начальном этапе уже все или забронировано или раскуплено.

Может дело не в том что место плохое или проект? А в том что реклама у этого ЖК плохая? Это основной фактор для продаж 

Может дело не в том что место плохое или проект? А в том что реклама у этого ЖК плохая? Это основной фактор для продаж 

Не, реклама как раз хорошая. Постоянно какие-нибудь скидки, розыгрыши, статьи публикуются на сайте НГС и т.п. Мое мнение место не удачное, отдаленность от города. Даже на других форумах начнешь писать про ЖК Крылья, все грубо говоря "обхают". Уже стараюсь не писать. 

Не, реклама как раз хорошая. Постоянно какие-нибудь скидки, розыгрыши, статьи публикуются на сайте НГС и т.п. Мое мнение место не удачное, отдаленность от города. Даже на других форумах начнешь писать про ЖК Крылья, все грубо говоря "обхают". Уже стараюсь не писать. 

Тю, так это же временно. Сейчас построят Крылья, потом другие проекты подтянут. Начнут развивать район...

Не такой он уж и плохой, надо смотреть на перспективу, на будущее 

В описании ничего не сказано по поводу количества очередей, а только, что в доме будет 5 подъездов, а судя по фото стройки если тут одна очередь то к второму кварталу 2019 кажется не успеют.

Прикрепленные изображения

  • krylya-novosibirsk-jk-hod-stroitelstva-201812-610614213-6.jpg
  • krylya-novosibirsk-jk-hod-stroitelstva-201812-610614286-6.jpg

В описании ничего не сказано по поводу количества очередей, а только, что в доме будет 5 подъездов, а судя по фото стройки если тут одна очередь то к второму кварталу 2019 кажется не успеют.

Как-то тоже не вериться, что успеют. Но в последнем интервью директор отдела продаж уверял, что все секции будут сдаваться одновременно и в сроки. Еще на передачу дома уйдет месяца 3. 

Как-то тоже не вериться, что успеют. Но в последнем интервью директор отдела продаж уверял, что все секции будут сдаваться одновременно и в сроки. Еще на передачу дома уйдет месяца 3. 

Ого! 3 месяца только ключи выдавать будут? обычно это происходит не больше месяца

И какой порядок выдачи будет? Кто раньше купил, тому и ключи раньше отдадут?

 

Или по нумерации квартир? 

Ого! 3 месяца только ключи выдавать будут? обычно это происходит не больше месяца

И какой порядок выдачи будет? Кто раньше купил, тому и ключи раньше отдадут?

 

Или по нумерации квартир? 

Выдача ключей по договору до 30.09. Какой порядок не оговорено. 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов