Цены и планировки в ЖК

Кто что думает по поводу цен и планировок? Я в ценах вообще не разбираюсь, насколько она адекватна для этого района и дома?

По поводу планировок немного не нравиться что у них все комнаты очень вытянуты в длину, прям как-то переборщили с этим. 

Кто что думает по поводу цен и планировок? Я в ценах вообще не разбираюсь, насколько она адекватна для этого района и дома?

По поводу планировок немного не нравиться что у них все комнаты очень вытянуты в длину, прям как-то переборщили с этим. 

смотря сколько комнат и в каком доме смотрите
вот отличная квартирка вообще твори че хочешь, но это в сданном доме

5b15453dc4086_20180604185630.png

Объявления

смотря сколько комнат и в каком доме смотрите
вот отличная квартирка вообще твори че хочешь, но это в сданном доме

5b15453dc4086_20180604185630.png

два балкона зачем?? свет же перекрывает?? а вот санузел большой-хорош

два балкона зачем?? свет же перекрывает?? а вот санузел большой-хорош

Один можно вместо кладовки успешно использовать

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я не пойму никак. Здесь свободные планировки будут, без перегородок?

Я не пойму никак. Здесь свободные планировки будут, без перегородок?

почему с перегородками, просто есть разные дома и разные варианты планировок

Обратите внимание

почему с перегородками, просто есть разные дома и разные варианты планировок

 

Но я их не вижу на планировках, они никак не обозначены, даже пунктиром.

Но я их не вижу на планировках, они никак не обозначены, даже пунктиром.

Возможно застройщик просто не стал заморачиваться

Возможно застройщик просто не стал заморачиваться

 

Нет, такого не может быть. Значит здесь всё таки свободная планировка, ставишь простенки по своему желанию.

Ну вы все рассматриваете через хай-флет, который здесь кто-то сбросил. Это такой вид квартиры, которая состоит из одной большой комнаты. А вообще есть еще и квартиры с комнатами, с полноценными стенами

Ну вы все рассматриваете через хай-флет, который здесь кто-то сбросил. Это такой вид квартиры, которая состоит из одной большой комнаты. А вообще есть еще и квартиры с комнатами, с полноценными стенами

 

Я понял, спасибо. Нужно будет в офис съездить, детально всё просмотреть.

Нет, такого не может быть. Значит здесь всё таки свободная планировка, ставишь простенки по своему желанию.

Так не получится, в дду будут указаны места где нужно будет поставить стенки, а если хочешь сделать свою планировку, то нужно будет обращаться БТИ и т.д.

Так не получится, в дду будут указаны места где нужно будет поставить стенки, а если хочешь сделать свою планировку, то нужно будет обращаться БТИ и т.д.

 

Так если квартира свободной планировки, то можно по своему поставить стены, и потом уже в БТИ оформить планировку.

смотря сколько комнат и в каком доме смотрите
вот отличная квартирка вообще твори че хочешь, но это в сданном доме

5b15453dc4086_20180604185630.png

А что означает кухня- ниша?

А что означает кухня- ниша?

 

Она не ограждается стенами от пространства квартиры.

Есть у «Ясного берега» по поводу квартир и площадей такая приколюха. Ты покупаешь квартиру, скажем, площадью 45 квадратов. А когда идешь радостный на приемку, на месте выясняется, что площадь отличается от той, что указана в ДДУ. Если в минус, то щитай, тебе повезло. А вот если в плюс, то где-то нужно срочно найти тыщ 100-150 сверху того, что вы уже заплатили. Это как в супермаркете: ты берешь товар с одним ценником, а на кассе выясняется, что стоит он дороже. И ты по карманам шаришь, а тебя в спину подталкивают: давай живее, с тебя ещё 200к, лошара тупая

 

 

Есть у «Ясного берега» по поводу квартир и площадей такая приколюха. Ты покупаешь квартиру, скажем, площадью 45 квадратов. А когда идешь радостный на приемку, на месте выясняется, что площадь отличается от той, что указана в ДДУ. Если в минус, то щитай, тебе повезло. А вот если в плюс, то где-то нужно срочно найти тыщ 100-150 сверху того, что вы уже заплатили. Это как в супермаркете: ты берешь товар с одним ценником, а на кассе выясняется, что стоит он дороже. И ты по карманам шаришь, а тебя в спину подталкивают: давай живее, с тебя ещё 200к, лошара тупая

 

а если минус они хотя бы возвращают деньги людям??

 

Есть у «Ясного берега» по поводу квартир и площадей такая приколюха. Ты покупаешь квартиру, скажем, площадью 45 квадратов. А когда идешь радостный на приемку, на месте выясняется, что площадь отличается от той, что указана в ДДУ.

 

Так это везде в новостройках.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов