Отзывы ЖК "Да Винчи"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вообще запуском транспорта занимаются местные власти, но никак не застройщики. Они могут пустит частный временный маршрут, но постоянный уже будут запускать власти или по соглашению властей 

Вы понимаете, что с подачи застройщика и коллективного обращения, власти города обратят на этот вопрос внимание. Таким образом будет надежда на общественный транспорт в этой части города.

никого не беспокоит экологическая сторона вопроса: строительство восточного обхода в 1 км от ЖК?

Объявления

никого не беспокоит экологическая сторона вопроса: строительство восточного обхода в 1 км от ЖК?

Поживем-увидим, не считаю, что сильно повлияет на экологию. Рядом северный объезд находиться, как по мне это только плюс, быстрее добраться до города можно, да и восточный обход я считаю наоборот разгрузит северный.

никого не беспокоит экологическая сторона вопроса: строительство восточного обхода в 1 км от ЖК?

Честно говоря вообще не беспокоит. Потому что с тем, какая экология сейчас вообще в городе не думаю что этот момент сильно усугубит положение. Таким же не завод под окнами строит собрались. Я бы тоже отнес это больше к плюсам, чем минусам

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кто получил ключи на Да Винчи - отпишитесь, как там качество отделки?

Кто получил ключи на Да Винчи - отпишитесь, как там качество отделки?

Качество подъезда, домов и квартир очень классное, стены ровные-ровные, пол тоже, а это минус затраты на выравнивание и заливку пола. Окна хорошо установлены

А Вы только думаете покупать?

Обратите внимание

Качество подъезда, домов и квартир очень классное, стены ровные-ровные, пол тоже, а это минус затраты на выравнивание и заливку пола. Окна хорошо установлены

А Вы только думаете покупать?

В процессе

В процессе

А на каком этаже? Какой планировки, может соседями будем? 

А на каком этаже? Какой планировки, может соседями будем? 

Мы взяли на втором этаже двухкомнатную, окнами во двор, в 8 доме 

Кто получил ключи, напишите, пожалуйста, про качество воды. Вроде обещают всё сделать и фильтры установить и т.п. , но как всё на самом деле непонятно

Кто получил ключи, напишите, пожалуйста, про качество воды. Вроде обещают всё сделать и фильтры установить и т.п. , но как всё на самом деле непонятно

С наличием фильтров о качестве воды можно будет судить только через год, когда фильтры забьются и их надо будет менять

 

А вообще чтобы понят качество воды нуден специальный прибор. У меня его нет. У кого есть чтобы проверить ? 

Качество подъезда, домов и квартир очень классное, стены ровные-ровные, пол тоже, а это минус затраты на выравнивание и заливку пола. Окна хорошо установлены

А Вы только думаете покупать?

А вы начали ремонт? Можете подсказать, в какую сумму приблизительно это обойдеться для 2х комн. кв. Думаю о покупке квартиры, и хотелось бы понять, сколько нужно денег, чтобы сделать какой-то ремонт, чтобы туда переехать жить, а потом уже доделывать.

А вы начали ремонт? Можете подсказать, в какую сумму приблизительно это обойдеться для 2х комн. кв. Думаю о покупке квартиры, и хотелось бы понять, сколько нужно денег, чтобы сделать какой-то ремонт, чтобы туда переехать жить, а потом уже доделывать.

Смотря какой ремонт, если речь о качественном ремонте то считайте от 15-20 тыс руб за м2

Интересно, какие счета приходят за коммуналку?)

Мы в двоём живём в 50 кв.м. и выходит 3к в месяц. Насколько сравнимо по цене в малоэтажном доме (Давинчи)?

Интересно, какие счета приходят за коммуналку?)

Мы в двоём живём в 50 кв.м. и выходит 3к в месяц. Насколько сравнимо по цене в малоэтажном доме (Давинчи)?

Дарья, все ведь зависит от того как вы пользуетесь коммунальными услугами счетчики и тому подобное, понятно что за обслуживание у УК может разнится цена, но в целом разница не особо.

Несколько дней назад получила ключи от своей квартиры, вторая очередь просто превзошла все ожидания! Показывала фотографии родственникам, все в восторге, как и я) Территория блестит, поставили фонтан и даже красивейшие уличные шахматы. Безумно рада!

Почему-то долго опасались ехать смотреть ЖК, казалось, что как-то далеко от ВЗ. Но когда наконец поняли, что старый хрущ или пусть новый но муравейник нас всетаки не устраивает, съездили в Да Винчи. Вывод: надо ехать и смотреть своими глазами!
Во-первых до ВЗ ехать минут 10 всего.
Во-вторых ЖК уже довольно хорошо обустроен, по крайней мере первые две очереди с симпотичными дворами.
В-третьих дома кирпичные надежные и теплые. Говорили с теми, кто уже переехал, негатива не услышали. Есть, конечно, что можно улучшать или сделать по другом, как и в любом месте, но в общем и целом люди довольны.

Класс! После заселения они наверно участят время движения маршрута. Застройщик большой молодец, продумал и это момент 

После заселения застройщик вообще отменил маршрутку!!! Им она больше не нужна, а на жителей плевать! Вот так

После заселения застройщик вообще отменил маршрутку!!! Им она больше не нужна, а на жителей плевать! Вот так

Пока обустроят район, пройдет лет 10, дети вырастут уж... Но на перспективу лет в 15 покупать можно.

Интересно куда в какую школу возить? 2 деток пока маленькие. Но?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов