Отзывы ЖК "Да Винчи"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уважаемые пользователи форума, предлагаем к обсуждению ЖК "Да Винчи", расположенный рядом с Академгородком города Новосибирска.

Панорамное остекление, высокие потолки и малоэтажное строительство- основные преимущества жилого комплекса Да Винчи.

5b0bda62ac850_20180528153002.png

у меня вопрос стоит ли вообще переезжать в Академ городок?это даже не сам Академ городок

когда всегда жил в городе?

Объявления

у меня вопрос стоит ли вообще переезжать в Академ городок?это даже не сам Академ городок

когда всегда жил в городе?

так ехать же всего ничего до города, даже на общественном транспорте не долго 

Очень нравится жк, не знаю теперь как мужа уговорить, не нравится ему место, он смотрим рядом с метро в городе( 

а мне так это жк понравился((

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Очень нравится жк, не знаю теперь как мужа уговорить, не нравится ему место, он смотрим рядом с метро в городе( 

а мне так это жк понравился((

если есть машина, то проблем нетто если еще и не одна так вообще, вопрос смогут ли там построить в провинции хорошо как на картинке

если есть машина, то проблем нетто если еще и не одна так вообще, вопрос смогут ли там построить в провинции хорошо как на картинке

 

Есть проблемы. Дорога разбита, ремонтируется плохо, для такого потока вообще не предназначена. 

Автобусы ходят редко, утром забитые, на работу или в школу уехать сложно уже сейчас. 

Есть проблемы с качеством воды, есть проблемы с устройством детей в школы. 
 

Обратите внимание

Есть проблемы. Дорога разбита, ремонтируется плохо, для такого потока вообще не предназначена. 

Автобусы ходят редко, утром забитые, на работу или в школу уехать сложно уже сейчас. 

Есть проблемы с качеством воды, есть проблемы с устройством детей в школы. 
 

Жалко, вроде город стали развивать последнее время а все равно проблемы есть
а почему со школами проблема?

Есть проблемы. Дорога разбита, ремонтируется плохо, для такого потока вообще не предназначена. 

Автобусы ходят редко, утром забитые, на работу или в школу уехать сложно уже сейчас. 

Есть проблемы с качеством воды, есть проблемы с устройством детей в школы. 
 

Мне показалось что дороги как и везде в городе, да и ехать не долго

про общественный транспорт конечно предполагала, но неужели прям не уехать?он утром везде забитый идет

>а почему со школами проблема?

Прописка - Барышевский сельсовет, школа по прописке - Барышевская. 
Школы Академгородка не горят желанием принимать "чужих" детей.

Родители до июля в "подвешенном состоянии", есть преценденты, когда детям отказывали академовские школы вообще. 


 

Мне показалось что дороги как и везде в городе, да и ехать не долго

про общественный транспорт конечно предполагала, но неужели прям не уехать?он утром везде забитый идет

Ребенка в школу вы в такой автобус не посадите. 

>а почему со школами проблема?

Прописка - Барышевский сельсовет, школа по прописке - Барышевская. 
Школы Академгородка не горят желанием принимать "чужих" детей.

Родители до июля в "подвешенном состоянии", есть преценденты, когда детям отказывали академовские школы вообще. 


 

вот это дела,ничего себе
видимо только с подкупом идти

Ребенка в школу вы в такой автобус не посадите. 

да и не хотелось бы в школу в город ездить

С областной пропиской в городскую больницу можно будет обращаться или только в местную-областную?

С областной пропиской в городскую больницу можно будет обращаться или только в местную-областную?

Конечно можно будет, если там у Вас уже ест свои врачи. Но числится Вы будете в областной. И каждый раз надо будет все справки подтверждать в областной. Вы будете привязаны к той больнице, где прописаны, а куда ходить это уже Ваше решение )

Нашла информацию, что детский сад "Лесная сказка" построен год назад по соседству, будут ли строить школу?

09.07.2018 Застройщик запустил маршрутное такси, так сказано на официальном сайте. На одну проблему с транспортом меньше.

Прикрепленные изображения

  • raspisanie-dvizheniya.jpg - Средство просмотра фотографий Windows 2018-09-01 13.15.54.png
  • Solnechnaya-Seyatel-1024x715.jpg

09.07.2018 Застройщик запустил маршрутное такси, так сказано на официальном сайте. На одну проблему с транспортом меньше.

Класс! После заселения они наверно участят время движения маршрута. Застройщик большой молодец, продумал и это момент 

Класс! После заселения они наверно участят время движения маршрута. Застройщик большой молодец, продумал и это момент 

 

Чтобы участить им нужно больше машин на маршрут поставить. Думаю, сначала они посмотрят, насколько окупаемо все это и тогда уже примут решение.

Чтобы участить им нужно больше машин на маршрут поставить. Думаю, сначала они посмотрят, насколько окупаемо все это и тогда уже примут решение.

Ну что значит "окупается"? 

Как тогда добираться до ЖК, если они поймут что " не окупается"?

Если есть необходимость, то это обязательно надо сделать 

Класс! После заселения они наверно участят время движения маршрута. Застройщик большой молодец, продумал и это момент 

Вообще запуском транспорта занимаются местные власти, но никак не застройщики. Они могут пустит частный временный маршрут, но постоянный уже будут запускать власти или по соглашению властей 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов