Инфраструктура комплекса

На 8 корпусов своих школ и садиков не будет - я правильно понял? Может хоть поблизости что-то есть?

На 8 корпусов своих школ и садиков не будет - я правильно понял? Может хоть поблизости что-то есть?

 

В соседнем жилом массиве построено два детсада и строится школа

Плюс есть еще одна давно работающая школа поблизости

Объявления Все объявления

А больницы какие-то есть рядом? 

Просто посмотрела по карте и не нашла, может искать не умею. Где там ближайшая?

Как пишет застройщик на своем сайте, то планируется два детских сада на территории комплекса.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как пишет застройщик на своем сайте, то планируется два детских сада на территории комплекса.

А строить их когда начнут, сдача одновременно со сдачей комплекса? 

 

Та и вообще проект сада интересно был бы увидеть 

А строить их когда начнут, сдача одновременно со сдачей комплекса? 

 

Та и вообще проект сада интересно был бы увидеть 

Сад начнут строить только в следующем году и когда будет сдача даже примерно сказать не могут. А насчет проекта, то я так понимаю вот он 

Прикрепленные изображения

  • Промышленно-строительный концерн Сибирь - Google Chrome 2018-08-30 08.54.41.png
Обратите внимание

Я смотрю тут по близости совершенно ничего нет, нет магазинов нормальных (один продовольственный в округе), всего одна автобусная остановка, на этом инфраструктура заканчивается(

Я смотрю тут по близости совершенно ничего нет, нет магазинов нормальных (один продовольственный в округе), всего одна автобусная остановка, на этом инфраструктура заканчивается(

Остановку и ту недавно сделали только, под это отдельная тема отведена! Да и два магазина в доме появились

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов