Ход строительства

Пока есть только апрельские фотки по ЗАБАЛУЕВА 1 СТР

 

5b053c087ef71_f3.jpg5b053c0d891ca_f4.jpg5b053c11da58b_f5.jpg5b053c1623473_f6.jpg

Пока есть только апрельские фотки по ЗАБАЛУЕВА 1 СТР

 

5b053c087ef71_f3.jpg5b053c0d891ca_f4.jpg5b053c11da58b_f5.jpg5b053c1623473_f6.jpg

 

Уже не мало удалось возвести, но по статичной картинке достаточно тяжело судить о темпах

Объявления Все объявления

Цены вроде бы привлекательные , и темп строительства обнадёживает, но всё же долго ждать, наверное, сделаем выбор в пользу другого жилья.

Цены вроде бы привлекательные , и темп строительства обнадёживает, но всё же долго ждать, наверное, сделаем выбор в пользу другого жилья.

 

А какие ещё комплексы рассматриваете?

Интересно что люди берут..

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Цены вроде бы привлекательные , и темп строительства обнадёживает, но всё же долго ждать, наверное, сделаем выбор в пользу другого жилья.

Долго это примерно сколько? 

На мой взгляд 2 года вполне приемлемый срок, к тому-же цены более интересные, чем у ЖК которые сдадут раньше этого.

Обратите внимание

На мой взгляд 2 года вполне приемлемый срок, к тому-же цены более интересные, чем у ЖК которые сдадут раньше этого.

 

Тут в целом очень эконом комплекс, квартиры к тому же очень маленькие

Есть три онлайн камеры строительства, но надо найти среди остальных объектов застройщика.

Смотрю по фото, насколько я понимаю это третья очередь строиться, там где второй этаж уже возводят?

Смотрю по фото, насколько я понимаю это третья очередь строиться, там где второй этаж уже возводят?

Вот Февральские, вторая очередь, что-то не оч продвигается. 

Прикрепленные изображения

  • raduga-sibiri-raduga-sibiri-zhilmassiv-jk-hod-stroitelstva-201902-640604854-6.jpg
  • raduga-sibiri-raduga-sibiri-zhilmassiv-jk-hod-stroitelstva-201902-640604860-6.jpg
  • Screenshot_1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов