Отзывы ЖК "Ясный берег"

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Для того и есть форумы, где люди обмениваются опытом. Только не все отзывы остаются на месте, недовольства регулярно подчищают. С негативом в сети застройщик работает лучше, чем со своими объектами.

Просто некоторые форумы в соц сетях застройщик чистит и удаляет плохие комментарии, а о нормальных форумах и реальных отзывах люди могут и не знать или не находить!(((

Просто некоторые форумы в соц сетях застройщик чистит и удаляет плохие комментарии, а о нормальных форумах и реальных отзывах люди могут и не знать или не находить!(((

Ну не знаю, к примеру этот форум я с первого раза нашла. Просто ввела в поиске " ЖК Ясный берег форум" и мне одной из первых ссылок выдало этот форум 

Ну и я так поняла застройщик тут никакой власти не имеет, форум сам по себе 

Объявления

Ну не знаю, к примеру этот форум я с первого раза нашла. Просто ввела в поиске " ЖК Ясный берег форум" и мне одной из первых ссылок выдало этот форум 

Ну и я так поняла застройщик тут никакой власти не имеет, форум сам по себе 

Тот же ФЛамп например. Читаешь эти положительные отзывы и аж тошнит от их приторности и слащавости. Ни разу не заказуха. А еще настолько стараются нахвалить, что привирают про то, чего нет и не было в Ясном береге. Цирк.

Тот же ФЛамп например. Читаешь эти положительные отзывы и аж тошнит от их приторности и слащавости. Ни разу не заказуха. А еще настолько стараются нахвалить, что привирают про то, чего нет и не было в Ясном береге. Цирк.

Тут нахваливают? Там где нахваливают походу сам застройщик и пишет. Я тут прочитала один отзыв. после которого вообще отвернуло от покупки 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Тут нахваливают? Там где нахваливают походу сам застройщик и пишет. Я тут прочитала один отзыв. после которого вообще отвернуло от покупки 

Здесь-то, как раз, более-менее настоящие отзывы реальных жильцов. Как, впрочем, и на циане. Не то, что фламп или яндекс где пишут не самые умные рекламщики ясного берега - все истории, как под копирку.

Здесь-то, как раз, более-менее настоящие отзывы реальных жильцов. Как, впрочем, и на циане. Не то, что фламп или яндекс где пишут не самые умные рекламщики ясного берега - все истории, как под копирку.

Там наверно застройщик платит за рекламу и платит за положительные отзывы. Такое же может быть? Я не удивлюсь, если уже даже положительные отзывы продают. А люди потом оказываются обманутыми 

Обратите внимание

Там наверно застройщик платит за рекламу и платит за положительные отзывы. Такое же может быть? Я не удивлюсь, если уже даже положительные отзывы продают. А люди потом оказываются обманутыми 

Чтобы не попасться самим на таких мошенников, лучше самим поехать посмотреть стройку, заглянуть в офис застройщика, если есть сданные дома, то пойти посмотреть их. И делать выводы самим

Там наверно застройщик платит за рекламу и платит за положительные отзывы. Такое же может быть? Я не удивлюсь, если уже даже положительные отзывы продают. А люди потом оказываются обманутыми 

Сейчас за рекламу платят везде, сейчас даже в агентстве недвижимости платят за каждого клиента, которого приведут именно им, и который купит квартиру именно у этого застройщика

Померила линейкой в дубль гисе...и дома у Монумента Славы тоже в км от ТЭЦ...
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов