Отзывы ЖК "Ясный берег"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Знать о том, что застройщик начнет дико тормозить и вместо конца 2017 сдаст дом предположительно в конце 2018, не может ни один инвестор, увы.

Ребята из 8 дома (просрочка на полгода) рассказывали. Нервы сдали ждать сидеть, обратились к застройщику. Мол, хотим компенсацию. Или суд. Застройщик говорит, окей, давайте коммуналку за полгода оплачу. Ну то есть понимаете, речь о паре тысяч в месяц. А люди, между прочим, тратились в это время на съем жилья. Там суммы в разы больше.

Поговорили с адвокатом, а он и говорит, что суд вероятно примет сторону застройщика. И максимум, на что можно рассчитывать – тыщ 20 компенсации.

А Вы случайно не знаете насколько большая судебная практика в сторону застройщика и чем обусловлена такие не высокие выплаты?

А Вы случайно не знаете насколько большая судебная практика в сторону застройщика и чем обусловлена такие не высокие выплаты?

Знаю только, что людей, которых застройщик кинул, очень много. Но не знаю, какая часть из них обратилась в суд.

 

У этого застройщика много жк в Новосибе и у всех «фирменный стиль» прослеживается. ЖК «Европейский» не сдавался 9 лет, «Военная горка» - застройщик объявил себя банкротом и не достроил проект. «Гринвилл» - там и задержки сроков и куча косяков по строительству, типа таких же протекающих балконов, щелей в окнах как в «Ясном береге».

Объявления Все объявления

Знаю только, что людей, которых застройщик кинул, очень много. Но не знаю, какая часть из них обратилась в суд.

 

У этого застройщика много жк в Новосибе и у всех «фирменный стиль» прослеживается. ЖК «Европейский» не сдавался 9 лет, «Военная горка» - застройщик объявил себя банкротом и не достроил проект. «Гринвилл» - там и задержки сроков и куча косяков по строительству, типа таких же протекающих балконов, щелей в окнах как в «Ясном береге».

Честно говоря, никогда не интересовался домами, пока сам не столкнулся с подбором квартир. Так к чему я это пишу, купить квартиру это же не скупиться в супермаркете где иногда можно купить просроченный продукт не глядя и выкинуть его. К этому действию подходят  взвешенно, анализируют рынок, читают отзывы, узнают о застройщике. Когда известно о застройщике, а в данной ситуации имеется в ввиду о Мартыненко (хоть он и менял названия компаний застройщиков дабы ввести в заблуждение как я понял), но все же, чего люди клюнули на его уловки снова? 

Кто-то наверняка ленился покопать, кто-то повелся на красивый проект. Кто-то на скидки и акции. Лично мне это напоминает, если говорить в аналогиях супермаркета, товар, у которого вот-вот истечет срок годности. Надо быстрее впарить покупателям, чтоб не испортилось. Только мартыненков впаривает стремные квартиры с огромными скидками, чтоб появилось бабло продолжить стройку.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Кто-то наверняка ленился покопать, кто-то повелся на красивый проект. Кто-то на скидки и акции. Лично мне это напоминает, если говорить в аналогиях супермаркета, товар, у которого вот-вот истечет срок годности. Надо быстрее впарить покупателям, чтоб не испортилось. Только мартыненков впаривает стремные квартиры с огромными скидками, чтоб появилось бабло продолжить стройку.

Это не может продолжаться бесконечно! Новосибирск не Москва, сарафанное радио здесь намного быстрее работает, чем в столице.

Хотя если не сам Мартыненко, то могут работать люди из под него.

Не знаю, на что Мартыненков рассчитывает. ̶Л̶о̶х̶и̶ Доверчивые люди конечно всегда будут, но их все меньше и меньше. Ведь не булку хлеба покупаешь, а квартиру.

Обратите внимание

Не знаю, на что Мартыненков рассчитывает. ̶Л̶о̶х̶и̶ Доверчивые люди конечно всегда будут, но их все меньше и меньше. Ведь не булку хлеба покупаешь, а квартиру.

Согласен с Вами, рано или поздно это кончится. Жаль, что до сих пор есть наивные люди.

Мы к счастью вовремя передумали. Живописный вид на реку под большим вопросом, а вот ветер и повышенная влажность – вполне себе реальный факт. Зимой тут с дитем не погуляешь нифига.

Мы к счастью вовремя передумали. Живописный вид на реку под большим вопросом, а вот ветер и повышенная влажность – вполне себе реальный факт. Зимой тут с дитем не погуляешь нифига.

А Вы передумали из-за аспектов которые перечислили или из-за о проблем с застройщиком?

А Вы передумали из-за аспектов которые перечислили или из-за о проблем с застройщиком?

Да все вместе. Квартиры в сданных домах своих денег не стоят. А на этапе стройки покупать я лично не рискну. С такими задержками, нафиг! Вдруг скоро совсем загнется конторка

Да все вместе. Квартиры в сданных домах своих денег не стоят. А на этапе стройки покупать я лично не рискну. С такими задержками, нафиг! Вдруг скоро совсем загнется конторка

Сейчас задержи до полугода это не задержки - это норма. Я сейчас ни одного застройщика на рынке не знаю, у которого нет задержек вообще. Так что это не показатель. 

Главное качество постройки. Пусть лучше дольше делают, но нормально!

Знаете, вот кому как. Когда ты блин вместо того, чтобы жить в своей купленной  квартире платишь за съемную на полгода дольше, чем планировал – это нифига не норма. Может для вас такие суммы не критичны, но не у всех так.

 

Сейчас задержи до полугода это не задержки - это норма. Я сейчас ни одного застройщика на рынке не знаю, у которого нет задержек вообще. Так что это не показатель. 

Главное качество постройки. Пусть лучше дольше делают, но нормально!

Знаете, вот кому как. Когда ты блин вместо того, чтобы жить в своей купленной  квартире платишь за съемную на полгода дольше, чем планировал – это нифига не норма. Может для вас такие суммы не критичны, но не у всех так.

Знаете, вот кому как. Когда ты блин вместо того, чтобы жить в своей купленной  квартире платишь за съемную на полгода дольше, чем планировал – это нифига не норма. Может для вас такие суммы не критичны, но не у всех так.

 

Знаете, вот кому как. Когда ты блин вместо того, чтобы жить в своей купленной  квартире платишь за съемную на полгода дольше, чем планировал – это нифига не норма. Может для вас такие суммы не критичны, но не у всех так.

Возможно, я же не спорю что задержки "это хорошо"

Я говорю о том, что если идет выбор между задержать сдачу, но сделать качественно - или сдать в срок но с недоработками и потом это самим надо будет доделывать.... То я лучше выберу задержку  

 

Я просто общался со знакомым риэлтором и он говорит что 90% всех домов сдают с задержкой, пусть даже и в пару месяцев 

На макете все конечно очень красиво выглядит! Хочется чтобы и в жизни было так же красиво и зелено. Только вот понять не могу что за здание на переднем плане, квадратное 

Прикрепленные изображения

  • b1pt54isu20.jpg

Парковка типа отдельная, которой нет и хз когда будет. И будет ли ваще. Застройщик как-то не чешется, что места парковочные давным давно кончились

Парковка типа отдельная, которой нет и хз когда будет. И будет ли ваще. Застройщик как-то не чешется, что места парковочные давным давно кончились

Наверняка после того как достроят все долгострои :smile:

Наверняка после того как достроят все долгострои :smile:

Знаете, вот мне плевать, что застройщик свои дома по полгода-год не может достроить. Плевать, что у него весь офис жалобами завален. Я хочу парковку нормальную! Когда я покупал квартиру, мне обещали комфортные условия. Получил я огромный болт. Так что мне плевать, что у застройщика серьезные проблемы со сроками, пусть выполняет свои обещания!

Парковка типа отдельная, которой нет и хз когда будет. И будет ли ваще. Застройщик как-то не чешется, что места парковочные давным давно кончились

А Вы уже живете в каком-то из сданных домов? Просто как мне сказали сегодня в офисе застройщика, то парковку будут строить уже после того как сдадут все очереди жилых домов, потом только будут приступать к строительству паркинга 

Знаете, вот мне плевать, что застройщик свои дома по полгода-год не может достроить. Плевать, что у него весь офис жалобами завален. Я хочу парковку нормальную! Когда я покупал квартиру, мне обещали комфортные условия. Получил я огромный болт. Так что мне плевать, что у застройщика серьезные проблемы со сроками, пусть выполняет свои обещания!

Это понятно, но в любом случае это не случится раньше, чем сделают. Сколько бы Вы нервов не тратили, они в любо случае построят парковку когда им это будет удобно. Уже известна цена за одно машиноместо? 

  • спартак_правдюк это нравится

Жаль, что застройщик не порядочный, надо было выбирать Венецию.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов