Отзывы ЖК "Ясный берег"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как обычно и бывает, первый и второй дома показательно быстро строят, для имиджа так сказать. В тоже время, можно приобрести квартиру уже в сданом доме.

Можно. Только вот еще что смущает. Там обещали также всю инфраструктуру: садики, умная школа, разные магазины, аптека, отдельный крытый паркинг, в перспективе набережка. Но если застройщик уже сейчас не справляется даже с несколькими домами, какова вероятность, что инфраструктура будет? она ему доход не принесет, следовательно, не в приоритете совсем.

Даже ограждения, которые изначально застройщик обещал, жильцы ставят за свой счет. Ну это куда вообще?

Как обычно и бывает, первый и второй дома показательно быстро строят, для имиджа так сказать. В тоже время, можно приобрести квартиру уже в сданом доме.

Та понятно, вторичку можно купить всегда. Вся суть покупки новостроя в том чтобы купит дешевле. А у вторички уже и цена выше и выбор меньше. Думаю моно и рискнуть, что бы взять дешевле 

Объявления Все объявления

Та понятно, вторичку можно купить всегда. Вся суть покупки новостроя в том чтобы купит дешевле. А у вторички уже и цена выше и выбор меньше. Думаю моно и рискнуть, что бы взять дешевле 

 

Можно рискнуть в том случае, если есть где жить. Или на будущее покупаешь квартиру, для детей например. Но если живешь на съемной, лучше не рисковать и взять готовое.

С застройщиком Мартыненковым риск перестает быть благородным делом)) Можете реально ждать год, два, а то и больше. жк «Европейский», его же проект, люди ждали 9 лет! 9 лет, Карл! Также хотите?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

С застройщиком Мартыненковым риск перестает быть благородным делом)) Можете реально ждать год, два, а то и больше. жк «Европейский», его же проект, люди ждали 9 лет! 9 лет, Карл! Также хотите?

Если все было бы так плохо, то застройщику не дали бы новое разрешение на строительство, к тому же сейчас все договоры оформляются по ДДУ, а он надежней.

Если все было бы так плохо, то застройщику не дали бы новое разрешение на строительство, к тому же сейчас все договоры оформляются по ДДУ, а он надежней.

Заплатили и выдали разрешение. Никакой договор не защитит от недостроя и от фиктивного заявления о банкротстве. Скажут Вам денег нет и попрощаетесь со своими кровно накопленными 

Обратите внимание

Почитайте интернеты про застройщика «Ясного берега» Владимира Мартыненкова. Как он «Военную горку» заморозил, а себя банкротом объявил, например. Ручками перед носом инвесторов развел и сказал: «Сорян, но денег нет». И ничего. И даже после такого у него запускаются новые стройки. Как вам такое?

Почитайте интернеты про застройщика «Ясного берега» Владимира Мартыненкова. Как он «Военную горку» заморозил, а себя банкротом объявил, например. Ручками перед носом инвесторов развел и сказал: «Сорян, но денег нет». И ничего. И даже после такого у него запускаются новые стройки. Как вам такое?

Что заставляет людей приобретать в "Ясном Береге", если они в курсе происходящего? 

Что заставляет людей приобретать в "Ясном Береге", если они в курсе происходящего? 

не все вкурсе, инфу подчищают найти сложно да и не все ищут, увидел красивый банер-пришел-купил

не все вкурсе, инфу подчищают найти сложно да и не все ищут, увидел красивый банер-пришел-купил

Еще как подчищают. Мой отзыв с флампа про то, что мы ждем свою квартиру уже лишние 10 месяцев, удалили, например. Как и многие другие соседние с негативом. Зато их топорные рекламные хвалилки, которые умный человек на раз-два выкупит, множатся

Если бы у меня был шанс все вернуть назад, я бы ни за что не купил квартиру в «Ясном береге»!

Еще как подчищают. Мой отзыв с флампа про то, что мы ждем свою квартиру уже лишние 10 месяцев, удалили, например. Как и многие другие соседние с негативом. Зато их топорные рекламные хвалилки, которые умный человек на раз-два выкупит, множатся

Если бы у меня был шанс все вернуть назад, я бы ни за что не купил квартиру в «Ясном береге»!

А по переуступке не пробовали продать квартиру? Если выставить ее по цене покупки, то могут найтись желающие.

Знаю, что помимо существующих проблем с сдачей дома, существует проблемы с установленными окнами, когда становиться холодно начинается запотевание и с щелей дует.

А еще есть проблемы с протечкой балконов. Про герметичность их строители похоже не слышали. Особенно «круто» было этим летом, когда что ни день, то ливень. Запарились «тазики подставлять».

А еще есть проблемы с протечкой балконов. Про герметичность их строители похоже не слышали. Особенно «круто» было этим летом, когда что ни день, то ливень. Запарились «тазики подставлять».

Я так понимаю, про гарантию от застройщика можно забыть?

Я так понимаю, про гарантию от застройщика можно забыть?

 

 

Ха, после того, как ты купишь тут квартиру, все, ты застройщику неинтересен. Работают по принципу «Твоя квартира – тебе и все проблемы с ней решать». Писали-писали претензии в УК, пытались обращаться в «Аквасити», но увы…

Более наплевательское отношение к клиентам представить трудно.

Ха, после того, как ты купишь тут квартиру, все, ты застройщику неинтересен. Работают по принципу «Твоя квартира – тебе и все проблемы с ней решать». Писали-писали претензии в УК, пытались обращаться в «Аквасити», но увы…

Более наплевательское отношение к клиентам представить трудно.

Есть же законодательство, есть ответственность перед законом, суд же еще никто не отменял! Наверняка пора от претензий в УК переходить в заявление в суд.

Есть же законодательство, есть ответственность перед законом, суд же еще никто не отменял! Наверняка пора от претензий в УК переходить в заявление в суд.

Полностью с Вами согласен, УК явно на стороне застройщика. Считаю, что тут поможет только суд!

Соседи рассказывали о своем судебном опыте. На адвокатов и всякие судебные издержки потратили больше. Плюс нервы. А еще это очень долгая процедура, может на полгода-год растянуться.   

Многие инвесторы пытаются еще с застройщика компенсацию за срыв сроков выбить. Но суд становится на сторону «Аквасити» и максимум, что там получают люди – тысяч 10. И это за просрочку в полгода.

Соседи рассказывали о своем судебном опыте. На адвокатов и всякие судебные издержки потратили больше. Плюс нервы. А еще это очень долгая процедура, может на полгода-год растянуться.   

Многие инвесторы пытаются еще с застройщика компенсацию за срыв сроков выбить. Но суд становится на сторону «Аквасити» и максимум, что там получают люди – тысяч 10. И это за просрочку в полгода.

Я вижу только такой выход, да я понимаю, что нервы, время, но другого выбора нет. Есть апелляция и тд и тп, не сидеть же на одном месте. 

Инвесторы как раз те люди которые знают во что деньги вкладывают!

Знать о том, что застройщик начнет дико тормозить и вместо конца 2017 сдаст дом предположительно в конце 2018, не может ни один инвестор, увы.

Ребята из 8 дома (просрочка на полгода) рассказывали. Нервы сдали ждать сидеть, обратились к застройщику. Мол, хотим компенсацию. Или суд. Застройщик говорит, окей, давайте коммуналку за полгода оплачу. Ну то есть понимаете, речь о паре тысяч в месяц. А люди, между прочим, тратились в это время на съем жилья. Там суммы в разы больше.

Поговорили с адвокатом, а он и говорит, что суд вероятно примет сторону застройщика. И максимум, на что можно рассчитывать – тыщ 20 компенсации.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов