Отзывы ЖК "Чистая слобода"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А у застройщика брали по какой цене?

А как называется кирпичный дом, который рядом строится, о котором Вы говорили?

Я вторичку брала, но в ней никто не жил. Как сдалась, так и стояла. Считай первичка. 1,7млн. Рядом строится жк любимый, если не ошибаюсь.

Я вторичку брала, но в ней никто не жил. Как сдалась, так и стояла. Считай первичка. 1,7млн. Рядом строится жк любимый, если не ошибаюсь.

Видимо купившие эту квартиру до вас успели понять раньше что тут проблемы со звукоизоляцией и решили скорее продать, пока не заселились 

Объявления

Видимо купившие эту квартиру до вас успели понять раньше что тут проблемы со звукоизоляцией и решили скорее продать, пока не заселились 

Не думаю,что причина именно в звукоизоляции. Квартира бралась либо на перепродажу либо там реально ряд проблем, а проблемы по любому есть, это же эконом класс.

Видимо купившие эту квартиру до вас успели понять раньше что тут проблемы со звукоизоляцией и решили скорее продать, пока не заселились

Это вряд ли. Они живут в соседнем доме в большой квартире. Эта на перепродажу.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это вряд ли. Они живут в соседнем доме в большой квартире. Эта на перепродажу.

Подскажите пожалуйста в какую стоимость сейчас оценивается квадратный метр в сданных домах, во вторичке, уже с ремонтом?

 

Хочу понять есть ли смысл вкладываться для перепродажи 

Подскажите пожалуйста в какую стоимость сейчас оценивается квадратный метр в сданных домах, во вторичке, уже с ремонтом?

Хочу понять есть ли смысл вкладываться для перепродажи

Пошерстите в интернете по поводу стоимости. Ремонт разный бывает и стоимость соответственно.
Смысл всегда есть, в целом район-то нормальный. Всё есть.
Обратите внимание

Я вторичку брала, но в ней никто не жил. Как сдалась, так и стояла. Считай первичка. 1,7млн. Рядом строится жк любимый, если не ошибаюсь.

Не спешите продавать, район хороший, после сдачи всего комплекса стоимость квартир тут возрастет, когда от застройщика не останется свободных квартир будут покупать вторичку. 

Я конечно понимаю, эконом класс, но неужели нет альтернатив, все понатыкано.

Я конечно понимаю, эконом класс, но неужели нет альтернатив, все понатыкано.


Ну а смысл шило на мыло.

Ну а смысл шило на мыло.

А чего шило на мыло? Предложений на рынке сейчас много, и из всего этого большого выбора можно выбрать более подходящее по цене и по качеству 

А чего шило на мыло? Предложений на рынке сейчас много, и из всего этого большого выбора можно выбрать более подходящее по цене и по качеству

Ну так я и выбрала в своё время наиболее подходящее..Нормальный район, более менее адекватный ценник. А о качестве сложно судить пока не поживешь. Кто-то спит, как в танке, и ему пофигу что там происходит. Я, как выяснилось, не из их числа.

Ну так я и выбрала в своё время наиболее подходящее..Нормальный район, более менее адекватный ценник. А о качестве сложно судить пока не поживешь. Кто-то спит, как в танке, и ему пофигу что там происходит. Я, как выяснилось, не из их числа.

Я Вам советую обратиться в хорошее агенство недвижимости чтобы продать Вашу и параллельно найти другую квартиру. Пусть даже и вторичку, но зато хорошую

Ну так я и выбрала в своё время наиболее подходящее..Нормальный район, более менее адекватный ценник. А о качестве сложно судить пока не поживешь. Кто-то спит, как в танке, и ему пофигу что там происходит. Я, как выяснилось, не из их числа.

А что именно не так? Вы про шумоизоляцию?

А что именно не так? Вы про шумоизоляцию?


Ну да. Как оказалось она отвратительная.

Ну да. Как оказалось она отвратительная.

А Вы при приобретении не смотрели ДДУ? Я про толщину стен, возможно на момент ремонта если они настолько тонкие, можно их шумоизолировать?

А Вы при приобретении не смотрели ДДУ? Я про толщину стен, возможно на момент ремонта если они настолько тонкие, можно их шумоизолировать?


К сожалению нет, даже не думала об этом, это первый опыт покупки квартиры. Ну конечно нужно шумоизолировать. Нужно и затратно

К сожалению нет, даже не думала об этом, это первый опыт покупки квартиры. Ну конечно нужно шумоизолировать. Нужно и затратно

Руководствовались именем и ценообразованием?

Руководствовались именем и ценообразованием?


Нет

К сожалению нет, даже не думала об этом, это первый опыт покупки квартиры. Ну конечно нужно шумоизолировать. Нужно и затратно

Шумоизоляция съедает много метров в квартире, Вас это не останавливает?

и страшно представить сколько такая процедура выйдет на трехкомнатную квартиру 

Шумоизоляция съедает много метров в квартире, Вас это не останавливает?
и страшно представить сколько такая процедура выйдет на трехкомнатную квартиру

Меня больше стоимость останавливает. Дешевле ходить просить чтобы тише были.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов