Отзывы ЖК "Чистая слобода"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Меня больше стоимость останавливает. Дешевле ходить просить чтобы тише были.

Еще как повезет с соседями, может быть придется дежурить под их дверьми с напоминаниями что бы сделали по тише  :smile:

Подскажите при покупки не каково кидалово нет, сам застройщик при оформлении документов работает чисто???

 

Объявления

Подскажите при покупки не каково кидалово нет, сам застройщик при оформлении документов работает чисто???

Cмотрите по уже построенным объектам, по готовящейся инфраструктуре. Как правило бывает, компании которые занимаются обманом, нет ни истории да и проекты не столь амбициозны.

Тут строятся несколько домов, обычно если хотят кинуть, то строительство даже не начинается.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Уважаемый застройщик! Может хватит бездумно строить свои дома, посодействовать уже необходимо в решении транспортной развязки! Уехать не реально, пробки как на красном проспекте..... Народ может попасть в маршрутку только на конечной, далее уже не вместиться.... Можно довольствоваться только давкой в 2х автобусах....... Уже реально ре смешно!

Уважаемый застройщик! Может хватит бездумно строить свои дома, посодействовать уже необходимо в решении транспортной развязки! Уехать не реально, пробки как на красном проспекте..... Народ может попасть в маршрутку только на конечной, далее уже не вместиться.... Можно довольствоваться только давкой в 2х автобусах....... Уже реально ре смешно!

Вы понимаете, что так дело не исправить.

Обратите внимание

Мне кажется, иногда лучше переплатить, всё же жилье это надолго, а может быть, и на всю жизнь. Там, где ты будешь жить, то, на что будешь смотреть - всё создает "цвет" твоей жизни, а он, мне кажется, должен быть насыщенным, простите за метафоры :)


Согласна
Живем на слободе второй год, снимаем, это самый худший жк в моей жизни:
-Очень очень очень далеко от города,
- однотипные дома панельные, мрачный дешевый вид (кроме домов на ул Титова)
- маршрутки ездят далеко (относительно спортивной 21), 54 ходит неимоверно редко и долго, час до пл маркса только! Недавно молодые друзья переехали на горский - мы тоже побираемся, терпения нет больше тут жить. В центре слободы - панельные дома, окраина - спортивная 27- вообще диете заросло, какие-то плиты вместо дороги с дырками, с коляской вообще непроходимо узкие тротуары везде, а кое где нет, межсезонье - бездорожье.
Люди, если вы адекватные, современные, нормальные, не покупайте тут жильё! Панельки сыпятся, 5 лет назад построенные знакомые вкладывались деньги в квартиру хоть какую дешёвую - не слободе - железные углы из бетона на первом этаже торчат (спортивная 21), МУРАВЬИ ПРОМТО ВЕЗДЕ, это отвратно. В воде, в чае, в одежде - еду в машине по мне ползёт муравей. Самый е**ный район где я жила.
Сколько знакомилась - живут какие-то люди, которым ничего не надо от жизни, в город не ездят, переехали или тз Казахстана или из деревни какой или с Ленинского района ещё хуже старых домов чем здесь панельки. Ну кто норм шарит человек он сразу все поймёт, побывав и здесь не поселится.
Воды нет, сегодня второй день, люди, не горячей бл ни холодной, маленький ребёнок, ну как так!! Муж работает, притащить некому, каждые пол года вырубают электричество, хочу подать в суд, вот сижу и ищу в интернете - законно ли вообще на 2!! Суток отключать полностью воду, где я жила, в разведчик городах России - нигде такого не было.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов