Отзывы ЖК «Дом на Березовой роще»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день,Уважаемые пользователи форума!
Представляем Вам для обсуждения жилой комплекс "На березовой роще",расположенный рядом с метро "Березовая роща" в г. Новосибирске
Удобное расположение, интересное архитектурное решение, предчистовая подготовка квартиры - это то, что предлагает нам застройщик.

5b03ba40f209e_20180522113527.png

хотелось бы цены узнать на квартиры рядом с метро
думаю далеко не каждому по карману, кто знает где посмотреть?

Объявления

Расскажите мне кто-нибудь про минусы данного дома??

а то муж тут хочет жить, а я не очень)

Расскажите мне кто-нибудь про минусы данного дома??

а то муж тут хочет жить, а я не очень)

как то странно тут искать минусы

дом хороший, место прекрасное если только не хотите жить рядом с метро и дорогами

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Расскажите мне кто-нибудь про минусы данного дома??

а то муж тут хочет жить, а я не очень)

Не знаю как про этот дом....Но предыдущий дом от этого застройщика на золотой ниве построили и бросили без подъезда к нему и парковок .которые обещали вместо железных гаражей.А теперь застройщику всё равно! вместо асфальта плитка,которая уже под ногами шевелится.

Не знаю как про этот дом....Но предыдущий дом от этого застройщика на золотой ниве построили и бросили без подъезда к нему и парковок .которые обещали вместо железных гаражей.А теперь застройщику всё равно! вместо асфальта плитка,которая уже под ногами шевелится.

сами подумайте...оживлённая трасса под окнами!!это плюс??

Обратите внимание

Не знаю как про этот дом....Но предыдущий дом от этого застройщика на золотой ниве построили и бросили без подъезда к нему и парковок .которые обещали вместо железных гаражей.А теперь застройщику всё равно! вместо асфальта плитка,которая уже под ногами шевелится.

ой вопрос с парковками это же вообще главный вопрос при покупке квартирка где можно почитать про другие проекты застройщика?

сами подумайте...оживлённая трасса под окнами!!это плюс??

если окна во двор, мужи говорит нормально
зато транспортная доступность

а меня вот пыль тоже смущает

если окна во двор, мужи говорит нормально
зато транспортная доступность

а меня вот пыль тоже смущает

в любом случае.нужно брать хотя бы вторую линию от дороги.Вы же понимаете,что загазованность сумашедшая!

в любом случае.нужно брать хотя бы вторую линию от дороги.Вы же понимаете,что загазованность сумашедшая!

а разве если дом на 100 метров дальше то ситуация меняется глобально?мне кажется воздух более менее только за городом

а разве если дом на 100 метров дальше то ситуация меняется глобально?мне кажется воздух более менее только за городом

я могу Вам сказать если брать дом у дороги и две разные квартиры окна на дорогу и окна во двор, то окна на дороге-это шторы стирать каждые 3-4 недели, подоконник каждый день мыть

Народ, не ведитесь на отзывы менеджеров ЖК Дом на Березовой роще! У застройщика огромные проблемы, денег нет, график строительства сорван!!! Вы будете жить в гетто, а не в нормальном доме! И это ещё половина беды, самое страшное - это качество строительства, не прогретый, не провибрированный бетон, не качественный кирпич и некомпетентные работяги! 

Обходите стороной этот ЖК!!!

Народ, не ведитесь на отзывы менеджеров ЖК Дом на Березовой роще! У застройщика огромные проблемы, денег нет, график строительства сорван!!! Вы будете жить в гетто, а не в нормальном доме! И это ещё половина беды, самое страшное - это качество строительства, не прогретый, не провибрированный бетон, не качественный кирпич и некомпетентные работяги! 

Обходите стороной этот ЖК!!!

а где можно почитать про эти все проблемы?я бы мужу рассказала, сама не очень хочу тут покупать

Народ, не ведитесь на отзывы менеджеров ЖК Дом на Березовой роще! У застройщика огромные проблемы, денег нет, график строительства сорван!!! Вы будете жить в гетто, а не в нормальном доме! И это ещё половина беды, самое страшное - это качество строительства, не прогретый, не провибрированный бетон, не качественный кирпич и некомпетентные работяги! 

Обходите стороной этот ЖК!!!

у кого сорван график строительства у березовой рощи?ЭТО КАК КОГДА ДО СДАЧИ ЕЩЕ ПОЧТИ 2 ГОДА??

Народ, не ведитесь на отзывы менеджеров ЖК Дом на Березовой роще! У застройщика огромные проблемы, денег нет, график строительства сорван!!! Вы будете жить в гетто, а не в нормальном доме! И это ещё половина беды, самое страшное - это качество строительства, не прогретый, не провибрированный бетон, не качественный кирпич и некомпетентные работяги! 

Обходите стороной этот ЖК!!!

С чего Вы все это взяли? Есть подтверждающие документы?

 

Для того чтобы верить Вам тоже нет никаких оснований, Вы не подкрепляете ничем свои слова!

С чего Вы все это взяли? Есть подтверждающие документы?

 

Для того чтобы верить Вам тоже нет никаких оснований, Вы не подкрепляете ничем свои слова!

это какие-то аферисты или конкуренты

че к чему

Может кто-то проживал в этом районе, шум от дороги сильно слышен?

Может кто-то проживал в этом районе, шум от дороги сильно слышен?

Все зависит от фирмы производителя окон, но не забывайте, что летом захочется открыть окно, а там кроме шума еще и пыль от дороги. Лучше приобретать вторую линию.

Может кто-то проживал в этом районе, шум от дороги сильно слышен?

Советую брать последние этажи, не так пыльно, соседей с верху не слышно.

Может кто-то проживал в этом районе, шум от дороги сильно слышен?

Дом находиться в дали от дороги, можете смело брать нижние этажи.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов