Отзывы ЖК «Vivanova»

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Ключи начали выдавать? Как сделали фотографии?

Ключи начали выдавать? Как сделали фотографии?

Какие ключи? Мне об этом неизвестно о_О

 

Cфотографировал через стекло, телефоном. Куча снега и замерзшее стекло ненавязчиво намекают на тот факт, что это было сделано еще зимой :)

Объявления

Это вы угловую показали, а вот стояки, которые без углов а прямые с соседями соприкасаются,  промежуток от балкона и стекла, я сама была на экскурсии и видела.

Это вы угловую показали, а вот стояки, которые без углов а прямые с соседями соприкасаются,  промежуток от балкона и стекла, я сама была на экскурсии и видела.

Тоже с экскурсии, балкон, который соприкасается с соседским. Может не везде успели сделать и мне повезло в готовую квартиру попасть.

5ea688da101c0__DSC8703.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Тоже с экскурсии, балкон, который соприкасается с соседским. Может не   везде успели сделать и мне повезло в готовую квартиру попасть.

 

Хоть бы так и было, может я не так посмотрела через окно, мне не открывали балкон, даже ручки не было.

 

 

5ea688da101c0__DSC8703.jpg

 

А кто-нибудь знает, сколько ширина балкона? 

Обратите внимание

А кто-нибудь знает, сколько ширина балкона?

1350 мм минус утеплитель и облицовка.

Тут план этажей 20-25:
https://drive.google...ew?usp=drivesdk

[/quote]

 


Не правда, в нашей квартире меньше заявленной! Самое обидное, что почти на квадрат меньше каждая комната(( но уложились в норматив по дду - коридор чуть больше

 

 


А кто-нибудь знает, сколько ширина балкона? 

начинаете уже к ремонту готовится ? что решили на пол , плитку или что то другое ? 

1350 мм минус утеплитель и облицовка.

Тут план этажей 20-25:
https://drive.google...ew?usp=drivesdk


Спасибо.

Тоже с экскурсии, балкон, который соприкасается с соседским. Может не везде успели сделать и мне повезло в готовую квартиру попасть.

5ea688da101c0__DSC8703.jpg

 

Добрый день!

 

Зимой 2019 года, в ноябре-декабре, не все витражи были остеклены. Успел скопиться снег.

Витражное остекление дома завершено. Беспокоиться не о чем.

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

Уважаемые Участники долевого строительства!

 

Вчера Президент РФ выступил с телеобращением  в связи с распространением коронавирусной инфекции.

 

Если режим самоизоляции для жителей НСО не будет продлен после 11 мая, то мы планируем с 12 по 15 мая письменно уведомить всех наших Участников долевого строительства о готовности приступить к передаче квартир - будут отправлены заказные письма. 

 

Все квартиры давно готовы к приемке.

Уведомления и почтовые конверты заполнены.

 

Текущие работы по за завершению благоустройства территории никаким образом не мешают передаче квартир.

 

Нашим приоритетом является забота о жизни и здоровье наших Участников долевого строительства и сотрудников нашей компании.

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

Проходила мимо нашей стройки , спросила у строителей как идут дела ? говорят по электрике осталось доделать примерно на один месяц , а территорию к осени этого года 

начинаете уже к ремонту готовится ? что решили на пол , плитку или что то другое ?


Линолеум на балкон.

Уважаемые застройщики, пора выдавать ключи. Девелоперская компания ПИК запустила бесконтактную приемку квартир при заселении во время самоизоляции. На этой неделе компания таким способом передала жителям ключи от 111 квартир и 37 кладовых. Об этом говорится в пресс-релизе застройщика.

Чтобы воспользоваться бесконтактной передачей, клиент должен обратиться в компанию за этой услугой. За день до осмотра застройщик пришлет в электронном виде полный комплект документов, в назначенный день сотрудник компании бесконтактным способом передаст ключи и документы покупателю. Во время осмотра квартиры клиент может зафиксировать на фото все недоделки и передать замечания в электронном виде.

 

Какое безобразие, проходила мимо дома, а на 19 этаже в первом подъезде все окна на распашку, напрашивается ответ, там делают ремонт, и в среднем этаже вторая квартира окно на распашку, хватит мурыжить людей, отдавайте ключи.

Режим самоизоляции в нсо продлен бессрочно! И как теперь вы намерены выдавать ключи от квартир? С февраля кормите нас обещаниями, четвертый месяц !
Успокойтесь, все дружно почитайте свой договор, и посмотрите сроки, застройщик до этого времени, может делать все что ему всдумается.
Хватит истерить.

Здравствуйте!

 

В ближайшие дни мы отправим уведомления, уже работаем с курьерской службой. В уведомлении будет указан контактный телефон для записи на приемку квартиры.

 

На следующей неделе начнется приемка.

 

Следите за новостями на нашем сайте (+ продублируем здесь), мы пропишем подробно формат приемки квартир.

Мы постараемся сделать процедуру приемки квартир максимально комфортной для наших Участников долевого строительства.

Приготовили приятные сюрпризы!

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

Успокойтесь, все дружно почитайте свой договор, и посмотрите сроки, застройщик до этого времени, может делать все что ему всдумается.
Хватит истерить.


Сначала правописание выучи.

Ну и что там с приглашениями? 

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов