Отзывы ЖК «Vivanova»

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Анна, мы так понимаем, что Вы имеете ввиду двери, которые установлены на незадымляемых лестничных клетках. Там действительно уже поставили двери и зашили их на время строительства защитными материалами. 

 

Двери же в квартиры ещё не установлены, всё впереди! 

 

А какие двери планируются для установки в квартиры? Какая толщина полотна?

А какие двери планируются для установки в квартиры? Какая толщина полотна?

 

Доброго Вам времени суток!

 

Можете изучить подробную информацию по ссылке ниже:

 

https://viva-nova.ru...erey-v-kvartiry

 

Будет интересно увидеть дверь воочию и, конечно же, сами квартиры - записывайтесь на экскурсию ;)

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

Объявления

Ну в принципе не плохо, достойные двери с хорошим полотном и шумкой.

Слышал от друга что в МСК такой позор ставят, некоторые просто деревянные времянки ставят.

Ну в принципе не плохо, достойные двери с хорошим полотном и шумкой.

Слышал от друга что в МСК такой позор ставят, некоторые просто деревянные времянки ставят.

 

Ренат, спасибо Вам за положительную оценку качества установленных дверей!

 

Звоните в отдел продаж, если заинтересует квартира в нашем доме. 

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Добрый день. Где планируете дальше строить?

Добрый день. Где планируете дальше строить?

 

Доброго Вам времени суток!

 

Безусловно, в планах компании строительство новых жилых комплексов. Мы обязательно сделаем анонс, как только будет информация о месте, концепции и прочем. 

А Вы, уважаемые форумчане, будете в первых рядах среди тех, кто узнает о нашем новом проекте!

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

Обратите внимание

Добрый день! У меня вопрос по благоустройству придомовой территории, а конкретно про актуальность установки тренажеров. Была возможность протестировать эти тренажеры в ближайших дворах, мягко говоря- это ни о чем.  На мой взгляд, лучше было бы установить комплекс из шведской стенки, брусьев, турника и скамейки для упражнений на пресс. 

Добрый день! У меня вопрос по благоустройству придомовой территории, а конкретно про актуальность установки тренажеров. Была возможность протестировать эти тренажеры в ближайших дворах, мягко говоря- это ни о чем.  На мой взгляд, лучше было бы установить комплекс из шведской стенки, брусьев, турника и скамейки для упражнений на пресс. 

 

Екатерина, доброго времени суток!

Заблаговременно удалось учесть все Ваши пожелания ;) Тренажёры будут разные - для всех групп мышц и, безусловно, брусья и турники. 

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

Здравствуйте, а когда ждать видео облет за октябрь, и когда эксплуатация дома планируется?

Здравствуйте, а когда ждать видео облет за октябрь, и когда эксплуатация дома планируется?

 

Добрый вечер, Ирина!

 

Видео облёт за октябрь уже размещён на сайте - https://viva-nova.ru/construction

 

Мы планируем получить разрешение на ввод в эксплуатацию дома в конце декабря этого года. 

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

Добрый вечер, Ирина!

 

Видео облёт за октябрь уже размещён на сайте - https://viva-nova.ru/construction

 

Мы планируем получить разрешение на ввод в эксплуатацию дома в конце декабря этого года. 

 

 

 

 

Спасибо, будем ждать ввода.

Здравствуйте, в галерее на сайте у вас на балконах нижняя часть отделена не стеклом, или это такое стекло темное будет по низу балкона? Объясните.

Добрый день! В монолитных домах обычно хорошо слышно соседей, у вас тоже будет?

Здравствуйте, в галерее на сайте у вас на балконах нижняя часть отделена не стеклом, или это такое стекло темное будет по низу балкона? Объясните.

В витражах используется только стекло.

5dd3a4b421088_e1yXEGv7BYA.jpg

5dd3a49862bfc_e1yXEGv7BYA.jpg

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

Добрый день! В монолитных домах обычно хорошо слышно соседей, у вас тоже будет?

 

Добрый день!

 

Вопрос шумоизоляции очень важен в многоквартирных домах любого типа (монолитный каркас, несущие кирпичные стены, панельные стены и т.д.). Важно понимать, что не существует абсолютно тихих многоквартирных домов. Если Вы приняли решение купить квартиру в многоквартирном доме, то Вы должны быть готовыми к шуму от соседей. Безусловно, возникает вопрос к уровню шума, важно разделять источники и разновидности шума:

 

1.Ударный и акустический шумы.

Ознакомиться с теорией можно в интернете. Если коротко, ударный шум громче и сильнее акустического, с ним тяжело бороться.

 

2.Шум от соседей сверху  и/или снизу.

В ЖК VIVANOVA толщина межэтажного перекрытия 200 мм + шумоизоляционный материал (вспененный полиэтилен толщиной 10 мм) + стяжка 60-70 мм

 

3.Шум от соседей через стену.

Межквартирные стены в ЖК выполнены из кирпича с шумоизоляцией

 

4.Шум из межквартирного холла.

В квартирах смонтированы высококачественные входные двери. Подробнее про двери можно прочитать на нашем сайте https://viva-nova.ru...erey-v-kvartiry

 

5.Уличный шум.

Мы ставим высококачественные оконные системы (профиль KBE). Подробнее про окна можно прочитать на нашем сайте https://viva-nova.ru...-okonnyh-sistem

  • lodary это нравится

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

Спасибо за ответ. Я, правда, ничего в толщинах и стяжках не понимаю :unknw: 

Давайте на примере. Живу на Северном в Бердске, о соседях знаю только потому что в лифте встречаю. Ни они мне не мешают, ни я им, а уж меня тихим точно не назвать. У вас можно на такое рассчитывать?

Спасибо за ответ. Я, правда, ничего в толщинах и стяжках не понимаю :unknw:

Давайте на примере. Живу на Северном в Бердске, о соседях знаю только потому что в лифте встречаю. Ни они мне не мешают, ни я им, а уж меня тихим точно не назвать. У вас можно на такое рассчитывать?

 

Да.

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

Наблюдаю за строительством, что то вы стекла уже полмесяца ноября не вставляете, а ведь в декабре обещали в эксплуатацию сдать, успеете?

Наблюдаю за строительством, что то вы стекла уже полмесяца ноября не вставляете, а ведь в декабре обещали в эксплуатацию сдать, успеете?

 

До конца декабря планируем завершить остекление витражей лоджий и балконов.

 

Да, все по плану. Мы планируем дом ввести в эксплуатацию до конца года.

Для записи на встречу и экскурсию звоните по номеру +7 (383) 230-98-59

До конца декабря планируем завершить остекление витражей лоджий и балконов.

 

Да, все по плану. Мы планируем дом ввести в эксплуатацию до конца года.

Правильно я понимаю, что "ввести в эксплуатацию" и "передать ключи жильцам" -- это одно и то же?

То есть, можно будет начинать обустраиваться?

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов