Мнения и отзывы комплекс "Дом на Садовой"

На днях познакомились с данным комплексом и встал вопрос - стоит ли вкладываться?

С одной стороны комплекс приятный и возле метро, а с другой цены в 80 тысяч за метр и срок сдачи 2020й год..

На днях познакомились с данным комплексом и встал вопрос - стоит ли вкладываться?

С одной стороны комплекс приятный и возле метро, а с другой цены в 80 тысяч за метр и срок сдачи 2020й год..

 

Всё напрямую зависит от того, стоит ли предлагаемый ими "комфорт" денег, которые за него просят.

Шоу-рум оказался бы весомым аргументом

Объявления Все объявления

На днях познакомились с данным комплексом и встал вопрос - стоит ли вкладываться?

С одной стороны комплекс приятный и возле метро, а с другой цены в 80 тысяч за метр и срок сдачи 2020й год..

 

Цена обусловлена близостью к метро, а срок строительства 2 года - это очень даже оптимальный срок

Цена обусловлена близостью к метро, а срок строительства 2 года - это очень даже оптимальный срок

 

Разумеется что такой проект в меньшие сроки возвести - это сложная задача

Просто есть еще и конкуренты, у которых сейчас построено больше

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Всё напрямую зависит от того, стоит ли предлагаемый ими "комфорт" денег, которые за него просят.

Шоу-рум оказался бы весомым аргументом

Шоу-рум никогда не показывал и будет показывать реальную картину, которую Вы увидите в квартире

Шоу-рум никогда не показывал и будет показывать реальную картину, которую Вы увидите в квартире

 

Тоже верно. Но показывает, как оно должно быть

А это важно знать во время приемки

Обратите внимание

Я считаю, что шоу-рум не обязателен, в то же время на экскурсии можно прийти и включить свою фантазию и понять что да как. 

Меня интересует другая альтернатива по близости такого рода ЖК?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов