Пользовались ли Вы при покупке квартиры акциями застройщика?

Опрос: Пользовались ли Вы при покупке квартиры акциями застройщика?

Пользовались ли Вы при покупке квартиры акциями застройщика?

  1. Я вообще в эти акции не верю, маркетинговый ход чистой воды! (116 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Да, специально ждал, когда появится наиболее выгодная! (84 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Воспользовался бы, но хотел определенную квартиру, которую не хотелось упускать. (65 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать

Пользовались ли Вы при покупке квартиры акциями застройщика?

Пользовались ли Вы при покупке квартиры акциями застройщика?

да

Объявления

да купили по акции с пониженной ипотекой

Пользовались ли Вы при покупке квартиры акциями застройщика?

да

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

вы про скидку 2% ?

Купила квартиру, точнее, апартаменты по акции. Реальная скидка это всегда хорошо. Акции мотивируют спрос, это выгодно и покупателю и застройщику. Я лично знала, что акция рано или поздно будет и поймала момент. Сейчас аналогичные апартаменты в соседнем корпусе стоит дороже.

Обратите внимание

Да.

получил скидку 1%, но это весьма мало, так как я оплатил сразу всю стоимость квартиры, хотя мог бы воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев но о ней мне не рассказали. Поощрите хотя бы  меня скидкой на покупку кладовки и кстати, когда их будут продавать?

Я согласна, что половина акций - это реально маркетинг, осбенно пугают все эти мелкие шрифты. Когда пишут, квартира за миллион, а мелким шрифтом настоящие условия, по которой такая квартира по итогу выйдет в 6млн. Но у моего застройщика Евроинвест, акции были отменные. Я, конечно, понимаю, что может часть суммы от акции была заложена в стоимость квартиры, но тем не менее паркинг за 150 - это подарок судьбы))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра