Опрос о сносе пятиэтажек

Опрос: Опрос о сносе пятиэтажек

Поддерживаете ли вы программу сноса пятиэтажек в Москве?

  1. Да, я за снос (23 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет, я против сноса (10 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я лично против сноса, тк ожидаю, что всех переселят куда то к черту на кулички, а квартиры эти стоят гораздо дороже из за место положения!

Я слышал голосование продлили до 15 июля, а было до 15 июня, все верно или я что-то путаю?

Объявления

Я слышал голосование продлили до 15 июля, а было до 15 июня, все верно или я что-то путаю?

Все правильно продлили, вот даже статья есть на эту тему -  www.gazeta.ru/social/2017/06/14/10721261.shtml

Очень странно - голосование за снос закончится 15 июля, а программа реновации рассчитана на 15 лет? И что делать если твой дом будут сносить в последнюю очередь? Ждать все эти 15 лет и не делать в квартире ремонт? Сделали бы уже процедуру поэтапного голосования. Отдельно по каждому кварталу, который планируют сносить в обозримом будущем. ЗА такой длительный период однозначно будет путаница.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Очень странно - голосование за снос закончится 15 июля, а программа реновации рассчитана на 15 лет? И что делать если твой дом будут сносить в последнюю очередь? Ждать все эти 15 лет и не делать в квартире ремонт? Сделали бы уже процедуру поэтапного голосования. Отдельно по каждому кварталу, который планируют сносить в обозримом будущем. ЗА такой длительный период однозначно будет путаница.

А представьте что сейчас будет на рынке?Люди вообще перестанут покупать вторичку, а вдруг потом снесут?а вдруг будет все плохо?

А представьте что сейчас будет на рынке?Люди вообще перестанут покупать вторичку, а вдруг потом снесут?а вдруг будет все плохо?

 

Я думаю этот рынок не сильно пострадает, перестанут покупать только в 5ти этажках. Они вроде и без этого не особым спросом пользовались )

Обратите внимание

Я думаю этот рынок не сильно пострадает, перестанут покупать только в 5ти этажках. Они вроде и без этого не особым спросом пользовались )

Думаю, что ничего особенно не поменяется. Люди как брали квартиры в пятиэтажках так и будут, просто дорогущие ремонты делать не будут... А если под снос попадут, то вообще хорошо

Думаю, что ничего особенно не поменяется. Люди как брали квартиры в пятиэтажках так и будут, просто дорогущие ремонты делать не будут... А если под снос попадут, то вообще хорошо

Это да! Нет смысла делать хороший ремонт в старом доме, когда он выйдет в очень круглую сумму и может всяк случится потом.

Да у многих кто живет в старых домах и денег то нету на хороший ремонт, максимум обои свежие поклеить

Да у многих кто живет в старых домах и денег то нету на хороший ремонт, максимум обои свежие поклеить

Полностью согласен, достаточно просто посмотреть доски объявлений и увидеть, что ни в одной квартире, которые продаются в пятиэтажках нету нормального ремонта. У некоторых более менее, но как тут писал, квартиры с золотыми унитазами, такого однозначно нет

Думаю, что ничего особенно не поменяется. Люди как брали квартиры в пятиэтажках так и будут, просто дорогущие ремонты делать не будут... А если под снос попадут, то вообще хорошо

 

Ну не знаю, довольно сомнительное мероприятие, как мне кажется. Зачем временно покупать квартиру, да и еще с каким-то ободранным ремонтом и не делать ремонт только потому-что дом в течении какого-то периода времени снесут? С таким успехом можно просто арендовать квартиру.

Ну не знаю, довольно сомнительное мероприятие, как мне кажется. Зачем временно покупать квартиру, да и еще с каким-то ободранным ремонтом и не делать ремонт только потому-что дом в течении какого-то периода времени снесут? С таким успехом можно просто арендовать квартиру.

Ну инвесторов найдется сейчас много, чтоб почти на халяву получить квартиру в новостройке. Ведь списки известны сносимых домов, вот купишь квартиру в хрущевке за меньшие деньги, можешь там не жить, а придет время и новую дадут:)

Ну не знаю, довольно сомнительное мероприятие, как мне кажется. Зачем временно покупать квартиру, да и еще с каким-то ободранным ремонтом и не делать ремонт только потому-что дом в течении какого-то периода времени снесут? С таким успехом можно просто арендовать квартиру.

В смысле сомнительное?! Для жилья в пятиэтажках мало кто берёт, большинство покупают в новостройках, а тут можно взять, сделать косметический ремонт и сдавать. А когда придёт время получишь новую квартирку. По-моему неплохие инвестиции 

В смысле сомнительное?! Для жилья в пятиэтажках мало кто берёт, большинство покупают в новостройках, а тут можно взять, сделать косметический ремонт и сдавать. А когда придёт время получишь новую квартирку. По-моему неплохие инвестиции 

 

А вот ваш дом возьмут и уберут из списка, и не получите новую квартиру. Останется только доход с аренды. И стоит оно того?

Если новое жилье будет хорошим и районы людям менять не будут, то почему бы и не переселиться. Не ждать же когда старые дома совсем развалятся?

Если новое жилье будет хорошим и районы людям менять не будут, то почему бы и не переселиться. Не ждать же когда старые дома совсем развалятся?

 

Не спорю, может все и выйдет хорошо, но уж очень рисковая идея. Да и похоже придется менять район, будут в уже построенные дома переселять.

Не спорю, может все и выйдет хорошо, но уж очень рисковая идея. Да и похоже придется менять район, будут в уже построенные дома переселять.

Да, уже в построенные дома, только в этом же районе, об этом официально сообщалось 

Не спорю, может все и выйдет хорошо, но уж очень рисковая идея. Да и похоже придется менять район, будут в уже построенные дома переселять.

 

А в вашем районе разве нет новостроек? Такого просто быть не может ) Если их еще нет, так скоро появятся, переезжать в другой район не придется.

А в вашем районе разве нет новостроек? Такого просто быть не может ) Если их еще нет, так скоро появятся, переезжать в другой район не придется.

 

Так говорили же будут давать в новых домах построенных от государства, а не в тех новостройках, что уже готовы

А в вашем районе разве нет новостроек? Такого просто быть не может ) Если их еще нет, так скоро появятся, переезжать в другой район не придется.

Новостройки есть, которые совсем не пустуют, куда переселять, если все раскуплено или уже живут люди?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра