Роснефтегазстрой-Академинвест

1
ЖК сдано
2005
Год основания компании
1
ЖК сдано
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 333-32-23
Адрес: г. Новосибирск, ул. Океанская, д. 4

ООО «Роснефтегазстрой-Академинвест», созданная в 2005 году, представляет собой крупное объединение строительных компаний. Специфика деятельности ГК заключается в сооружении жилых и административных зданий. Организация, занимаясь реализацией проекта, выполняет полный цикл работ, включая управление введенным в эксплуатацию жилым фондом и обеспечивая его содержание.

ГК «Роснефтегазстрой-Академинвест» обладает достаточной материально-технической базой для сооружения крупных жилых комплексов. За время существования компанией реализован ряд проектов по комплексной застройке и созданию комфортной городской среды на прилегающей к домам территории. В Новосибирске компанией построены ЖК «Эдельвейс», «Балтийский», «Galileo» и другие многоквартирные здания. Обратившись в «Роснефтегазстрой-Академинвест», можно купить жилье напрямую без посредников, что сказывается в лучшую сторону на стоимости недвижимости.

При работе над объектом сотрудники организации ориентируются в первую очередь на потребность клиентов в удобном жилье, поэтому строительство ведется по современным технологиям, разрабатываются просторные планировочные решения. Создавая проекты, специалисты учитывают экологию и степень развития инфраструктуры района застройки.

На строительном рынке компания имеет репутацию надежного застройщика, соблюдающего сроки и следующего принятым на себя обязательствам.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика