ЗАО «Береговое»

1
ЖК сдано
2009
Год основания компании
1
ЖК сдано
2009
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 319-87-87
Адрес: г. Новосибирск, ул. Водопроводная, 1а

Застройщик ЗАО «Береговое», учрежденный в 2009 году, является дочерним отделением ОАО «Интеграл», крупнейшего холдинга, осуществляющего строительно-производственную и финансово-инвестиционную деятельность и реализующего недвижимость в Сибири. Специалистами объединения было возведено свыше 50 объектов, среди них представлены жилые и общественные здания, промышленные сооружения, помещения административного и торгового профиля, автозаправки и гаражные комплексы.

«Береговое» было создано для возведения ЖК «Марсель» - монолитно-кирпичного дома комфорт-класса в Новосибирске на берегу реки Оби. К реализации проекта были привлечены лучшие подрядные организации, имеющие успешный опыт в строительстве и смежных сферах. Строительство комплекса велось в соответствии с самыми передовыми технологиями и с учетом потребностей современного человека, привыкшего к максимальному комфорту.

Получение аккредитации в «Сбербанке России», «ВТБ24» и «Газпромбанке» и ряде других банков подтверждает надежность застройщика «Береговое» и служит гарантией выполнения им своих обязательств. Партнерство с «МТС Банк», частично финансирующим проект, свидетельствует о безупречной репутации ЗАО «Береговое».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика