Капитал Инвест НСК

1
ЖК строится
2003
Год основания компании
1
ЖК строится
2003
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 317-000-1
Адрес: Новосибирск, ул. Аникина, 35

Группа компаний «Капитал Инвест» НСК была учреждена в 2003 году. ГК включает ряд фирм, осуществляющих деятельность по строительству, техническому контролю от начала возведения до завершения объекта и управления введенными в эксплуатацию новостройками. В объединение входит агентство недвижимости «Капитал Недвижимость», занимающееся реализацией жилья.

В основе деятельности ГК «Капитал Инвест» НСК заложены принципы ориентированности на клиента, ответственности за качество работы и выполнения обязательств в срок. В ГК работает команда специалистов, которые используют передовые технологии и реализуют проекты, соответствующие желаниям современных жителей.

Организация занимается преимущественно комплексной застройкой, включающей не только комфортное современное жилье, которое можно приобрести на различных этапах строительства. ГК заботится о насущных потребностях жителей новостроек, обеспечивая жилые комплексы инфраструктурными объектами.

Примером может послужить ЖК «Бугринская роща» с парковками, детскими и спортивными площадками. На ее территории расположен медицинский центр, клубы для детей и подростков, отделение банка, салон красоты и еще ряд организаций.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика