3
ЖК сдано
2
ЖК строится
1990
Год основания компании
3
ЖК сдано
2
ЖК строится
1990
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 2-100-103
Адрес: г. Новосибирск, м/р Горский, 53а

Промышленно-строительный концерн «Сибирь», созданный в Новосибирске в 1990 году, является одной из крупнейших строительных компаний региона. В 2015 году организация была признана лидирующей на строительном рынке и надежной среди других фирм-застройщиков. В течении всего времени существования «Концерн Сибирь» построил 1,5 млн кв. м жилья.

Основное направление деятельности компании — создание жилых комплексов с комфортной городской средой: парковыми зонами для прогулок и отдыха, детскими и спортивными площадками для активного времяпровождения, а также собственными автостоянками. В числе возведенных ЖК — «Горский», «Нарымская жемчужина», «Тулинский» и другие.

Концерн располагает собственными производственными мощностями: арматурным цехом, бетонным заводом и комплексом по деревообработке, а также собственной транспортной базой. Благодаря этому удается сочетать высокое качество работы и доступный уровень цен для большей части населения. После сдачи жилья в эксплуатацию новостройки поступают в ведение управляющей компании, также входящей в состав концерна.

В 2013 году была введена в эксплуатацию теплоэлектростанция, построенная ПСК «Сибирь». С 2016 года организация стала заниматься созданием жилой зоны качественно нового уровня, более комфортной, технологичной. Например, жители таких комплексов могут использовать смартфоны для того, чтобы открыть дверь подъезда, шлагбаум, попасть на территорию.

Благодаря большому разнообразию предложений жилье концерна «Сибирь» рассчитано на широкие слои населения. Студентов могут заинтересовать уютные студии, семей с детьми — просторные 3-комнатные квартиры.

ПСК «Сибирь» поддерживает партнерские отношения с крупными банковскими организациями города.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика