1
ЖК сдано
1972
Год основания компании
1
ЖК сдано
1972
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 291-22-11
Адрес: г. Новосибирск, ул. Петухова 158

Томская домостроительная компания («ТДСК») начала свою работу в 1963 году. За годы работы произошло превращение из заурядного застройщика в самый крупный строительный холдинг и производителя жилой недвижимости на территории Томска и Томской области. В составе организации насчитывается 21 предприятие. За счет слаженной работы удается реализовывать объекты различной сложности, начиная от проектирования и заканчивая возведением и управлением объектов. Почти 7 000 профессиональных работников способствуют тому, что каждый год вводится в эксплуатацию 35 жилых домов, а квартиры получают около 3 000 семей.

С февраля 1990 года руководит компанией заслуженный строитель РФ, кандидат наук, депутат Томской области А. К. Шпетер. За 46 лет плодотворной работы было возведено более 6 900 000 кв. м жилой недвижимости. В домах проживает практически 50% населения города Томска. В Томской области были возведены три города: Кедровый, Колпашево, Стрежевой. Деятельность «ТДСК» постепенно расширяется. Например, в Новосибирске ведется реализация целых микрорайонов. На территории Кемеровской области  также ведется строительство жилых домов. Сегодня на данные регионы приходится примерно 20% строительных и монтажных работ от общего объема. Преимущественно строения представлены панельными, кирпичными, монолитными и каркасными жилыми объектами. Все проекты соответствуют необходимым стандартам и сдаются с полной отделкой. В 2017 году застройщик приступил к реализации жилых проектов комфорт-класса.

Уникальный проект был реализован с 2015 по 2018 год. В этот период были возведены и введены в строй 17 детских дошкольных учреждений на 2 840 детей на территории Томской области.

В настоящее время домостроительная компания работает на пяти объектах: ЖК «Радонежский» и микрорайон «Зеленые горки» (город Томск), ЖК «Аквамарин» (город Новосибирск), микрорайон «Ясный» (город Северск), мегарайон «Южные Ворота» (Томский район).

«ТДСК» обеспечивает высокое качество продукции и предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой недвижимости.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика