ООО «Перлит-Сети»

1
ЖК сдано
2014
Год основания компании
1
ЖК сдано
2014
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (383) 349-96-76
Адрес: г.Новосибирск, ул.Салтыкова-Щедрина, д.128

ООО «Перлит-Сети» начала свою деятельность в ноябре 2014 года в составе ГК «Перлит». В свою очередь группа компаний начала свою работу в 1999 году. Деятельность «Перлит» включает в себя возведение жилых домов и нежилых зданий, реконструкцию недвижимости, работы по ремонту дорог, а также работы по благоустройству территорий.

Компания может выступать в проектах генподрядчиком, застройщиком и заказчиком. Все три функции группа компаний в настоящее время реализует сразу в рамках трех жилых объектов.

Группа компаний владеет собственными производствами, складскими площадями, гаражами, автопарком. Каждый год организация проводит работу по обновлению производственной базы. Регулярно происходит закупка современной техники, оборудования, а также расширение площадей.

Среди проектов компании есть и современные жилые проекты, и торгово-офисные здания разных классов. Реализация всех проектов ГК «Перлит» проводится с применением высококачественных материалов.

Нахождение в составе такой мощной организации характеризует «Перлит-Сети» как надежную компанию, заслуживающую доверия. Ярким примером деятельности данного застройщика стал ЖК «Дождь» на улице Красноярская (Железнодорожный район Новосибирска). Дом полностью соответствует заявленному бизнес-классу. Здание выполнено в интересном стиле, двор оформлен дизайнерами, интерьеры входных групп и зоны общего пользования отличаются качеством, есть охрана, ведется видеонаблюдение.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика