ПСК «Березка»

1
ЖК строится
2005
Год основания компании
1
ЖК строится
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 337-25-40
Адрес: г. Новосибирск, ул. Эйхе, 10

ООО «ПСК «Березка» было создано в октябре 2005 года. До этого времени существовал одноименный кооператив, появившийся летом 1990 года. Затем пришлось провести реорганизацию по причине смены организационной и правовой формы. Основная деятельность ведется в городе Новосибирске.

Компания занимается возведением многоквартирного жилья, объектов административного и общественного назначения в Первомайском районе. Деятельность ПСК «Березка» включает выполнение функций генерального подрядчика, застройщика. Объекты возводятся на участках, арендованных у города и освободившихся в ходе расселения частных домов. Специализацией является проведение ремонтных работ.

За все время был произведен ремонт производственных объектов и административных зданий, построено более 10 жилых домов. Многоквартирные дома от застройщика располагаются на улице Героев революции, улице Маяковского, улице Марата. Также было построено административное здание на улице Эйхе и индивидуальный дом в коттеджном поселке на улице Каштановая.

В настоящее время организация возводит общественный объект на улице Первомайская и 3 многоквартирных дома по улице Героев революции. Помимо этого ведутся работы по подготовке участка под возведение многоквартирных домов на улице Физкультурная и улице Качалова.

Компании доверяют инвесторы и партнеры, а ее репутация исключительно положительная. Все объекты сдаются в указанные сроки и без каких-либо задержек.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика