1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2013
Год основания компании
1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2013
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 239-00-10
Адрес: г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 14

ООО «Новый Мир Химметалл» состоит из двух самостоятельных организаций: группа компаний «Химметалл» и группа компаний «Новый Мир». Обе группы лидируют в строительной отрасли, имеют пятнадцатилетнюю историю, которая и привела их к успеху. Состав акционеров является неизменным, а организации, входящие в ООО «Новый Мир Химметалл», числятся в топ-100 самых крупных компаний Новосибирска.

За годы деятельности организация построила пять жилых комплексов, в которых квартиры получили более 3 000 жителей. Красноречивым доказательством успеха группы компаний является тот момент, что все свои проекты она сдает досрочно. Чтобы лучше понять, что собой представляет компания, стоит подробнее рассмотреть входящие в нее организации.

ГК «Новый Мир» специализируется на производстве бетона и раствора, лидируя в данной области в Новосибирске. Например, продукция компании использовалась при возведении станции метро «Золотая Нива». Также организация поставляет стройматериалы для строительства жилых зданий и разнообразных объектов инфраструктуры.

Группа компаний владеет заводом, производящим электротехническую продукцию. В 2005 году в состав «Нового Мира» вошел Торговый Дом, специализацией которого являются сантехника и материалы для отделки.

Возведением жилых домов компания занимается с 2011 года. При участии застройщика проводилось строительство ЖК «Зенит» (Железнодорожный район) и ЖК «Олимп» (Центральный район). Среди успешных загородных проектов следует выделить КП «Серебряный бор», который неоднократно удостаивался наград. В настоящее время организация занимается возведением жилого комплекса «Кропоткинский».  Обслуживанием домов после их ввода в эксплуатацию занимается УК «Олимп», входящая в состав ГК «Новый Мир».

Группа компаний «Химметалл» ведет отсчет истории с 1998 года. Сегодня компания, начинавшая со специализации на черной металлургии, стала одним из лидеров строительной отрасли на территории Сибири. Организация тесно сотрудничает с производителями стройматериалов и застройщиками. Возведением недвижимости группа компаний начала активно заниматься в 2005 году.

В группу компаний входит целый ряд организаций, обеспечивающих эффективную деятельность на современном рынке. «Химметалл» делает особый акцент на развитии строительной отрасли. Организация принимает участие в совместной реализации жилых, спортивных и промышленных объектов. При этом группа обеспечивает все свои проекты металлом, железобетонными изделиями и другими стройматериалами.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика