1
ЖК сдано
2
ЖК строится
1
ЖК сдано
2
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +7 (383) 383-20-23
Адрес: г. Новосибирск, ул. Крылова 36, офис 91

ГК «СОЮЗ» начала свою обширную деятельность с 1942 года. В то время организация занималась производством железобетонных изделий. В наши дни данным направлением занимается АО «БКЖБИ-2», входящее в состав группы. На комбинате производятся изделия из железобетона, а также крупные панельные изделия для возведения жилья.

Компания не остановилась на одном направлении и за годы работы освоила всю строительную отрасль. Сегодня в состав группы входит 6 организаций. Среди них три застройщика, проектный институт, строительная компания, комбинат по производству железобетонных изделий. Большая часть строительных, а также монтажных работ в группе лежит на плечах ООО «Спецстрой». Благодаря слаженной работе профессионалов в разных строительных вопросах сегодня ГК «СОЮЗ» может обеспечить полный строительный цикл. Проект любой сложности компания ведет, начиная от проектирования и завершая строительством.

«СОЮЗ» независим от подрядных структур и имеет стабильные финансовые показатели. Основное преимущество группы компаний перед конкурентами – идейность и соблюдение традиций качественного возведения домов.

Строительство жилой недвижимости структура осуществляет в Новосибирске и Барнауле. По итогам последних 12 лет на территории Барнаула ГК «СОЮЗ» ввела в эксплуатацию более 30 жилых домов. В Новосибирске организация устанавливает стандарты в сфере панельного домостроения. Компания предлагает по доступной цене квартиры улучшенных планировок с полной отделкой. При этом все сдается в срок.

На сегодняшний день на территории Новосибирска группа компаний завершила строительство ЖК «Акварельный» и ведет работы по возведению «Дома на ул. Одоевского» и ЖД «Олимпийский». Все проекты компании полностью соответствуют запросам современных потребителей.

Особых высот группа компаний достигла в области производства. По итогам последних пяти лет было произведено свыше 300 000 кв. м железобетонных изделий. В отрасли строительства организации, входящие в состав группы, также показали отличный результат – свыше 630 000 кв. м построенного жилья и объектов социального значения.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика