ВербаКапитал-Девелопмент

1
ЖК сдано
1
ЖК строится
1
ЖК сдано
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +7 (383) 319-1-319
Адрес: г. Новосибирск, ул. Депутатская, 46, офис 1113

Компания «ВербаКапитал – Девелопмент» занимается деятельностью на рынке офисной недвижимости. Среди реализованных проектов фонда есть несколько офисных центров в городе Новосибирске. На сегодняшний день компания владеет частями нескольких бизнес-центров.

В компании «ВербаКапитал – Девелопмент» работают исключительно профессионалы с опытом во многих строительных отраслях. Помимо возведения офисов и другой недвижимости, организация также успешно может управлять и уже готовыми объектами, что неоднократно демонстрировала. Среди услуг, предоставляемых компанией, значится девелоперская и инвестиционная деятельности, реализация объектов, привлечение финансирования, сдача в аренду офисов и торговых площадей, и т.д.

Летом 2017 года организация завершила реализацию уникального проекта. В его рамках был создан комплекс с апартаментами и специальное здание «MedPark», предназначенное для медицинских организаций. Дом комфорт-класса с апартаментами «Парк Резиденс» располагается в Октябрьском районе. Помимо 186 апартаментов в нем есть различные объекты инфраструктуры. Стоит подчеркнуть пунктуальность застройщика, новостройка была введена точно в срок. Что касается «МеdPark», то он явно говорит о смелости фонда, который постоянно стремится осваивать нечто новое в строительстве.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика