ООО «ПроектСтройСервис»

1
ЖК сдано
2007
Год основания компании
1
ЖК сдано
2007
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 214-18-03
Адрес: г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 57, офис 804

ООО «ПроектСтройСервис» основано в 2007 году. Созданием орагнизации занимались сотрудники проектных институтов Новосибирска. В данной компании работают профессионалы, которые проектировали и строили такие масштабные проекты как КАМАЗ, ВАЗ, лесопромышленные комплексы в Братске и Усть-Илимске, металлургические заводы в Лысьвенске и Новосибирске, мясоконсервный комбинат в Новосибирске, молочный комбинат в Кемерово.

«ПроектСтройСервис» работает над разработкой проектов гражданских и промышленных сооружений и зданий. Опыт и профессионализм специалистов дает возможность заниматься проектированием даже очень сложных объектов. Компания участвует в реализации проектов на протяжении всего строительства, начиная с выбора строительной площадки и разработки документации и завершая вводом объекта в эксплуатацию.

Среди новостроек компании есть социальные, культурные, бытовые, медицинские, спортивные объекты, а также административные здания и жилые дома. Например, застройщик занимался возведением семнадцатиэтажного дома на улице Выборной и девятиэтажного дома на улице Есенина в Новосибирске.

Комплексный подход компании к решению вопросов в проектировании и авторском надзоре довольно часто позволял генподрядчикам уменьшить сроки строительства и обойтись без непредвиденных затрат.

«ПроектСтройСервис» тесно сотрудничает с коллегами в России и за рубежом. Компания постоянно находит новых партнеров, использует современные технологии, регулярно принимает участие в профильных мероприятиях. В итоге работа застройщика всегда качественная и высоко оценивается.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика