ООО «Сибгорстрой»

1
ЖК строится
2006
Год основания компании
1
ЖК строится
2006
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 230-20-30
Адрес: г. Новосибирск, ул. Галущака, 4

ООО «Сибгорстрой» начало свою деятельность в 2006 году. Застройщик возводит жилые дома на территории города Новосибирск. За годы работы компания показала свою надежность и добросовестность.

Проектов у организации немного, но все они качественные и были сданы в срок. Для строительства компания выбирает тихие уголки даже в центре города. Это свидетельствует о том, что застройщик проявляет заботу к клиентам, обеспечивая их развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и при этом спокойным местом для жизни. Комплексы от «Сибгорстрой» отличаются продуманными планировками, прекрасными видами на город, благоустройством на высоком уровне, большими крытыми паркингами. Партнерами компании в проектах выступают исполнительные организации с отменной репутацией.

На сегодняшний день организация реализует жилой дом «LEO» на улице Кавалерийская. Общая площадь многоквартирного дома составляет около 15 000 кв. м. Для возведения данного объекта застройщик выбрал монолитно-кирпичную технологию. Помимо квартир предусмотрены коммерческие площади на первых этажах. Территория будет закрытой и благоустроенной. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на второе полугодие 2018 года.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика